Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли надеяться? ПОМОГИТЕ!

Участников: 2

Перейти вниз

Стоит ли надеяться? ПОМОГИТЕ! Empty Стоит ли надеяться? ПОМОГИТЕ!

Сообщение  vata-pitta Чт Ноя 29, 2012 2:19 pm

Добрый день! Совсем отчаялась найти ответ касательно моих взаимоотношений с любимым человеком. Очень его люблю. но отношения крайне тяжелые, много раз пыталась забыть, уехала сначала в другой город, потом в другую страну. Самореализация есть, но его разлюбить не получается, сейчас так тоскливо. что думаю вернуться обратно, но конечно сомнения остаются. Подскажите, пожалуйста, насколько мы совместимы? Нужно ли мне возвращаться в Россию к нему или это бессмысленно и вместе нам не быть все равно? Очень нужна ваша помощь, это длится уже полтора года (не считая 3 лет, когда мы были вместе), на грани нервного срыва, уже ходила к психологу. но не помогло ничего. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
Я: Анастасия, 20.01.1989, 01:00, место рождения г. Волжский, Волгоградская обл., Россия. место нахождения: Гуанчжоу, Китай
Он: 19.06.1985, время около 14:00, место рождения и нахождения г. Волжский, Волгоградская обл., Россия
Спасибо!

vata-pitta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли надеяться? ПОМОГИТЕ! Empty Re: Стоит ли надеяться? ПОМОГИТЕ!

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 29, 2012 8:20 pm

я могу вам предложить только консультацию. нужно просчитать две карты и анйти одно-общее решение...это не для форума...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли надеяться? ПОМОГИТЕ! Empty Re: Стоит ли надеяться? ПОМОГИТЕ!

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 29, 2012 8:21 pm

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения