Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос из лички- Слух

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос из лички- Слух Empty Вопрос из лички- Слух

Сообщение  Ромашка Пн Май 27, 2013 6:24 pm

Здравстуйте Ольга! не смогла я у вас сегодня зарегистрироваться на сайте. хотела задать вопрос, в форуме, связанным со здоровьем. Мне сейчас 32 года. В 2 года я потеряла слух(болезнь-отит/потеря слуха 04.по 14.04.1981год). потом слух восстановился, чуть чуть. Училась в специализированной школе интернате. И в 2005 г. примерно июль-август проснулась утром ничего не слышу.СОВСЕМ! Положили в больницу, врачи так и не поняли что же это было. Выписали. И опять неожиданно слух вернулся. Я к чему это все рассказываю? просто сейчас меня отвезли к бабушке -знахарке,и у меня опять происходят изменения со слухом. только я не понимаю в лучшую сторону или наоборот. А вот собственно и вопрос. Можно ли по этим датам проследить тенденцию, связанную со слухом? И стоит ли ездить к бабушке? А то страшного, вдруг последнего лишусь. и так всего ничего осталось Smile. Моя дата рождения 17.10.1980г. г.Прокопьевск. час рождения на бирке из роддома написан то ли 1ч10м, то ли 1ч.40м.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос из лички- Слух Empty Re: Вопрос из лички- Слух

Сообщение  Оксана Пн Май 27, 2013 8:40 pm

Добрый день!
К сожалению, неточный час не позволяет ответить на Ваш вопрос. Разница в 30 минут вроде бы небольшая, но она дает 2 разные карты.

На вопрос о знахарке лучше использовать технику оракула по ци мень, которая сможет ответить на вопрос, сможет ли помочь Вам этот человек. Потеря слуха связана со слабыми почками. Я бы еще проверила кровоснабжение органов слухового аппарата.
Я бы посоветовала Вам обратиться к врачу, который занимается китайской медициной, все же это надежнее, чем знахарка.
Если нет точной карты, то дать прогноз на развитие проблем или улучшение ситуации не предоставляется возможным.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения