Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

профессия ребенку

Участников: 3

Перейти вниз

профессия ребенку Empty профессия ребенку

Сообщение  фиалочка Сб Сен 28, 2013 6:08 pm

Помогите, пожалуйста, определить слабый или сильный металл и какие благоприятны элементы для профессии. девочка 20.10.98 13-15 Колпино СПб

фиалочка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

профессия ребенку Empty Ответ на вопрос

Сообщение  Помощник на форуме Ср Окт 02, 2013 12:44 am

Здравствуйте, ваш вопрос был рассмотрен рабочей группой в рамках проведения учебного семинара. Анализ предоставленной карты показал, что она является слабой, при этом благоприятными элементами для нее будут являться земля и огонь.

Данной девушке очень благоприятно учиться, повышать уровень своих знаний, иметь хорошее образование. Работу ей лучше всего выбирать по элементу огня – энергетическая и электрическая отрасли, авиалинии, сфера развлечений, ресторанный бизнес, производство и продажа электронных товаров, нефтяная промышленность, авиация.

Помощник на форуме

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

профессия ребенку Empty Re: профессия ребенку

Сообщение  фиалочка Ср Окт 02, 2013 2:02 am

спасибо, в учебе не усидчивая, совсем далека от этих направлений, нравится психология, косметология, мода, очень любит животных, всех защищает, занимается верховой ездой, подскажите еще, пожалуйста, можно ей в этом направлении работать? Дело в том, что здоровье не очень, но с конюшни ее не вытащить, нужно принять решение, т.к. часто болея особо не поучишься.
Из предложенного ближе сфера развлечения, но это вода, а у нее ее хватает, не будет перебор?.


Последний раз редактировалось: фиалочка (Ср Окт 02, 2013 1:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавила про воду)

фиалочка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

профессия ребенку Empty Re: профессия ребенку

Сообщение  Ромашка Ср Окт 02, 2013 1:52 pm

Вам нужна или консультации или самой серьезно учится...вы сами задаете вопрос- вам отвечаем..вы отвечаете в своем русле...вам виднее..
мы написали..не то,что нравится...ибо мы часто идет за тем ,что в карте..и понятно(по стихиям), но это не наш путь и это проблемы...
мы не знаем вашей дочки и ответили- ЧТО ДЛЯ НЕЕ БЛАГОПРИЯТНО...
Относитесь с вниманием..к ответа...мы отвечаем ПО КАРТЕ..и это может не всегда быть тем.что ждешь..мы живем не как нам благоприятно по судьбе..так бы все были удачливее и счастливые...
Мы живем..как ПОНЯТНО... но порой неправильно...
Удачи вам и вашей дочки...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

профессия ребенку Empty Re: профессия ребенку

Сообщение  фиалочка Ср Окт 02, 2013 2:13 pm

Мне очень нравится Ваш форум, статьи и ответы, итог моего присутствия будет или консультация или обучение - это точно. Ближе к обучению, так как я склона принимать только то, что понимаю сама. Но это время, а с направлением профессии нужно уже сейчас определиться, в любом случае, спасибо за внимание. Я понимаю, что здесь Вы не можете мне точно сказать что хорошо, а что плохо для ребенка, если не затруднит понять хотя бы про коней, к какой стихии относятся занятия?

фиалочка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

профессия ребенку Empty Re: профессия ребенку

Сообщение  фиалочка Ср Окт 02, 2013 2:20 pm

а интересы ее перечислила, потому что не знаю, может из них тоже что-то относится к огню, спасибо еще раз за ответ, будем думатьSmile 

фиалочка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

профессия ребенку Empty Re: профессия ребенку

Сообщение  Ромашка Ср Окт 02, 2013 2:28 pm

психология-вода...косметология - дерево...мода- смотря,что...если показ моды..это ближе к огню..шоу... любовь к животным скорее ресурсы....
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

профессия ребенку Empty Re: профессия ребенку

Сообщение  фиалочка Ср Окт 02, 2013 3:01 pm

очень признательна, еще раз благодарю, буду дальше изучать ваш форум.

фиалочка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения