Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как я стала консультантом Бацзы.

Участников: 4

Перейти вниз

Как я стала консультантом Бацзы. Empty Как я стала консультантом Бацзы.

Сообщение  Филимонова Жанна Пн Дек 09, 2013 10:34 pm

Добрый день гости и друзья форума. Хочу поделиться своим большим счастьем, да-да именно счастьем)). Я стала консультантом бацзы с официально присвоенным статусом http://bazi-konsultant.ru/index.php/konsultanty.html. Теперь и мое имя есть в списке консультантов на сайте у Ксагорари Оли. Я прошла этот путь с ней, и очень-очень рада, что смогла подняться по этой лестнице. Трудно? И да и нет, потому что я получала действительно удовольствие от самого процесса обучения, когда открывала карту за картой, когда научилась видеть не просто набор иероглифов, а человека за этими иероглифами. Я прошла все возможны курсы, ходила на все вебинары, и ни разу не пожалела. Мне ни разу не было скучно или неинтересно. Конечно не всегда просто, но было бы желание!)) Кроме того Оля дает все очень подробно, объясняет все до мелочей, без знаний невозможно остаться. Конечно это была и моя работа, самоорганизация. Здесь нельзя относиться поверхностно или с ленцой, кропотливая практика, и приходит осознание, что ты понимаешь. Все, кто в этом году встал на этот пусть, большой удачи вам, терпения, не бросайте на полпути, если не приходит понимание сразу, все зависит только от вас, и вашего желания. Я вам даже в каком-то смысле завидую)) Буду приходить на новые повторные для меня вебинары практикумы, ибо каждая карта - это открытие, а работает Оля только по вашим живым картам, к концу обучения у вас будет практически полный анализ вашей карты судьбы. Оля спасибо огромное, что я вас нашла, что прохожу с вами этот путь, и дальше буду идти с вами. Спасибо, что относитесь не просто сухо обучить и забыть, а к каждому подходите с душой, не просто отдаете свои знания, а хотите видеть нас профессионалами, чтобы гордиться нами. Оля мы вас очень любим.!)
Филимонова Жанна
Филимонова Жанна

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я стала консультантом Бацзы. Empty Re: Как я стала консультантом Бацзы.

Сообщение  Ромашка Пн Дек 09, 2013 10:52 pm

Я то же прошла большой и длинный путь в обучении. Сейчас, я уже в числе признанных специалистов по бацзы. Были сообщения,что по прошлому году вошла в 10 лучших(правда не знаю,кто такой опрос проводил) Very Happy Но,это приятно, конечно.
Это, один мой этап пути.Теперь пришло время гордости за учеников. Я все делаю от души. И, я вкладываю в каждого свою душу. Очень надеюсь,что скоро наступят времена, когда я буду с гордостью слышать- что мои ученики замечательные консультанты.
Удачи,Жанна, ты молодец, трудяга. flower 
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я стала консультантом Бацзы. Empty Re: Как я стала консультантом Бацзы.

Сообщение  Мария888 Ср Дек 11, 2013 7:01 pm

Жанна, я тебя тоже поздравляю! Я помню как ты появилась здесь на форуме...примерно со словами :"Оля, я Вас нашла, и я с Вами навеки" Smile ...
В общем- ты человек слова. Сказал-сделал! Вот и прошла все 3 курса и даже защитилась! Поздравляю! Желаю интересных людей, единомышленников и не останавливаться на пути дальнейшего обучения! Да, и клиентов! И Удачи!
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я стала консультантом Бацзы. Empty Re: Как я стала консультантом Бацзы.

Сообщение  Ромашка Ср Дек 11, 2013 7:37 pm

Каждый из моих практикантов может ЭТО. И,я за каждого рада. В Январе будет еще одна конференция и я буду представлять новых консультантов и так и будем идти вместе этой дорогой- потрясающего мира Бацзы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я стала консультантом Бацзы. Empty Re: Как я стала консультантом Бацзы.

Сообщение  Филимонова Жанна Ср Дек 11, 2013 9:12 pm

Спасибо, Марина)) Будем надеяться, что мы все скооперируемся, и будем крепкой, сплоченной командой)) Девочки, кто будет защищаться, удачи вам, вы уже на подходе))
Филимонова Жанна
Филимонова Жанна

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я стала консультантом Бацзы. Empty Re: Как я стала консультантом Бацзы.

Сообщение  Алиса Чт Дек 12, 2013 12:01 am

Жанна присоединяюсь к вышесказанным словам.. Поздравляю с дебютом!! Удачи на новом поприще и не останавливайся на достигнутом,продолжай осваивать мир китайской метафизики.. ведь все еще только начинается и все впереди..
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения