Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УРА УРА УРА мы это сделали

+3
Мария888
Алиса
Ромашка
Участников: 7

Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Ромашка Сб Фев 08, 2014 10:29 pm

Да, Мы это сделали устали..но это победа...
Все БОЛЬШИЕ Молодцы...
Следующая КОНФЕРЕНЦИЯ в ИЮНЕ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Алиса Сб Фев 08, 2014 11:57 pm

Оля поздравляю!! Так волновалась..наверное со временем не будет такого волнения..А сколько было гостей,это невероятно.. Просто дух захватывало .. И действительно никто не ушел,все были с нами до конца..это здорово..
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Мария888 Пн Фев 10, 2014 6:10 pm

Хотела сразу написать, но не знала куда писать-)
Конференция получилась просто отличная!
Для присутствующих это был по сути мастер-класс! При чем настоящий мастер-класс, реальный и профессиональный - так всё четко и наглядно- где нужно выставили карту, где нужно Дворцы построенные показали, где надо подчеркнули, всё рассказали!
А наглядно- значит поучительно, поэтому-то количество присутствующих на конференции не уменьшалось, не смотря на её долгую продолжительность, наоборот- к концу людей вроде бы больше стало- более сотни, и это без участников.
Количество подарков невероятное- Ольга Константиновна со своими Грабителями на первом месте в карте- щедрой души человек Smile , да и Юбилей- 5 лет как никак!!! cheers 
И ещё польза в этот мир- карты делались для реальных людей, кто обратился на форум с вопросом о помощи, и им помогли.
Девочек выпускниц поздравляю- пусть ваши знания и навыки теперь помогают- и вам самим , и другим! И поздравляю Ольгу Константиновну с этой значимой датой и той отдачей , которая пошла в лице её учениц- выбранная методика обучения работает! Ура! flower flower flower 
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Ромашка Пн Фев 10, 2014 6:27 pm

Машенька, спасибо..я так обрадовалась..когда мне дали список призов и я увидела твое имя... Я думаю,что этот подарок-приз..очень и очень тебе кстати...
Вебинары- Всегда очень большой шаг вперед.
Я верю,что ОДНАЖДЫ и ты будешь то же так же делать дипломную работу и я буду тобой гордиться...
Да, ПРАКТИЧЕСКИЕ бацзы- это реально здорово. Такие конференции, показывают :
- возможности бацзы для решения реальных проблем :
- то,что КАЖДЫЙ может пройти такой путь и научиться разбираться в анализе карт судьбы человека. Помочь себе , своим близким и вообще людям:
- дает возможность новичкам показать себя и проявить себя..сколько людей,пройдя курсы-теории так и не смогли стать консультантами.. а наша школа дает возможность не просто дать понимание и применение ПРАКТИЧЕСКИХ Бацзы, но и продвигаем, и поддерживаем наших практикантов.
Все наши вебинары- это практические бацзы, это практические советы для реальных людей. Это реальный выход для кого-то в решении вопросов и проблем.
Каждый вебинар,это мастер класс для тех учиться и хочет практиковать.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Мария888 Пн Фев 10, 2014 6:59 pm

Сама не пойму- как я так умудрилась выиграть Shocked ...Ну наверное, просто всё символично- ведь я сама уже думала, что мне нужно идти на 1 курс-вебинар, что дополнительно к моему 1курсу он-лайн это не повредит, чувствую потребность... Да, а может в другом дело- я пригласила на конференцию незнакомую мне женщину с одного Интернет-ресурса, которая явно, мне показалось, увлекается ба-цзы- чувствуется, что размышляет, пытается в суть карт проникнуть, но сомневается- я ей дала ссылку и написала, что там курсы будут разыгрываться, что может Вам повезет и выиграете...это женщина поблагодарила и она была на конференции, а я взяла- и сама курс выиграла Very Happy 
Так что учимся! учимся! раз есть потребность

PS: я, кстати, сестре сделала недавно карту на уровне нашего 1 курса (целиковую- как в печатном 1 курсе), без 12 Дворцов (хотя у меня есть печатный 2 курс, но беру оттуда пока только звезды)- и то сестра сказала, что всё написанное- про неё!...)
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Ромашка Пн Фев 10, 2014 7:09 pm

Да, Бацзы..это супер..а ПРАКТИЧЕСКИЕ Бацзы- это вообще СУПЕР...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Ромашка Пн Фев 10, 2014 7:24 pm

И, еще Маша и всем остальным.. я хочу пояснить,что если вы даете просто ссылку на вход..то человек пройдет на бесплатный вебинар или конференцию..но его нет в списке,кто зарегистрировался и мы не имеем почтового адреса и не можем включить в разыгрывание призов.

Все очень просто - есть счетчики выбора случайного числа. мы задаем интервал от 1 до номера под которым последний зарегистрировался и включаем счетчик и он дает ЛЮБОЕ число. Но, под этим число с почтовый адрес человека. Вот,ему мы и сообщаем.что ОН ПОБЕДИТЕЛЬ.
Всем победителям, мы вышлем сообщение. Пока, все тут еще устанавливаем с магазином и остальными переустановками.работы бездна...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Мария888 Пн Фев 10, 2014 7:58 pm

да, согласна, но там уже человек должен сам о себе заботиться- в описании конференции, на которую дала ссылку, вроде бы было указано кто участвует в розыгрыше- человек должен бы был и зарегистрироваться. Т.е. я дала на ссылку не на вход в комнату, а вот эту- с описанием конференции-http://olga.madam-tvorchestvo.ru/wppage/vipusknoi/.
Но в следующий раз, если кого получится пригласить, я дополнительно обращу внимание этого человека на необходимость предварительной регистрации. Тем более да, вспомнила, на конференции были люди, которые прямо по ходу начали регистрироваться, чтоб в конкурс попасть, но было поздновато-(
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  ElenaK Вт Фев 11, 2014 12:34 am

Добрый день!
Спасибо огромнейшее за такую возможность присутствовать на конференции! это ещё больше стимулировало меня в ближайшее время подключиться к обучению. Плюс ко всему, я очень обрадовалась, когда узнала, что Анастасия выбрала мой вопрос! Настя, спасибо Вам!cheers С нетерпением жду записи конференции. Много эмоций, мне всё очень понравилось!
ElenaK
ElenaK

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  natbeba Вт Фев 11, 2014 12:24 pm

Добрый день.

Я, к сожалению, в ту самую субботу работала и не то что на всю конференцию не успела, но даже и на свой собственный вопрос )))
Но у вас есть совершенно чудный консультант - Жанна Филимонова. Она разбирала мою карту и мы с ней после конференции обсудили это.
Жанна очень умеет вдохновить )))
Появились силы и энтузиазм!
Появилось понимание, что стоит делать, а что нет.
И это всего лишь от коротенького разбора на конференции! Просто потрясающе!
Жанночке и Вам всем, девочки, желаю добра, радости и вдохновения! Успехов вам во всем.
Огромное спасибо за помощь!

natbeba

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  Филимонова Жанна Вт Фев 11, 2014 3:57 pm

Спасибо большое))
Филимонова Жанна
Филимонова Жанна

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

УРА УРА УРА мы это сделали Empty Re: УРА УРА УРА мы это сделали

Сообщение  ElenaZueva Вт Фев 11, 2014 6:39 pm

Всем добрый день! Я присутствовала на конференции Ваших дипломников. К сожалению, все не смогла прослушать, все-таки в выходные дети требуют к себе больше внимания)) Но даже то, что успела-очень интересно. Девочки дипломницы такие молодцы! Меня очень вдохновили Ваши успехи! Значит можно за довольно короткий срок так многому научиться. Я сразу же вытащила все имеющиеся у меня уроки по Ба Цзы и засела за изучение. Надеюсь, в скором времени присоединиться к вашей компании учеников для практики.
Ольга Константиновна! Я о Вас узнала на конференциях Владимира Захарова. Очень заряжает Ваша любвь к Ба Цзы, она ощущается даже через экран монитора.
Вы с Оксаной такие молодцы, что захотели и сумели постороить обучение в совей школе именно с практической точки зрения. Я смотрю на фотографии ваших учебников и прямо хочется взять их в руки, полистать и поучиться!
Желаю Вам дальнейших успехов! А так же обязательно здоровья и любви!
А девушкам дипломницам правильной Ци для дальнейшего развития в сфере метафизики Smile

ElenaZueva

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 48
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения