Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

личный вопрос + здоровье

Перейти вниз

личный вопрос + здоровье Empty личный вопрос + здоровье

Сообщение  Nика Чт Июл 17, 2014 2:39 am

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, в какой стороне искать ответы на два вопроса:

1. Уже ровно 10 лет после расставания с молодым человеком, была с ним сильная близость. Живу с гражданским мужем и нашим сыном, ему 8 лет. Прошлый человек снится постоянно, в той или иной форме, снится поиск его итп. Пробовала разные методики и техники отпускания, прощания, прощения, молитвы итп, ситуация продолжается неизменной. Не могу никак избавиться от этих воспоминаний, они очень сильно меня замучали. Душа рвется и просится туда ночами. Днем спокойно живу в настоящем, разумом давно себе объяснила что все уже давно прошло и закончилось. Но воспоминания замучали, будто привязана.
2. Боли в ногах уже последние несколько лет, болят постоянно и днем и ночью. Очень интенсивно развивающийся варикоз не соответствуще возрасту. Боли были с детства под коленями но только периодически, сейчас даже не знаю что такое ноги без боли.

Дата 08.12.1979 Москва 19.05-19.10


Заранее очень благодарю за внимание и ответы. Спасибо.

Добавлю еще несколько вопросов к своему сообщению:
мне необходимо самоопределение, так как к настоящему моменту я не имею четкого понимания о том, чем мне дальше заниматься. Первоначальная профессия - психолог, к ней совсем не лежит душа. Очень люблю петь. И пыталась заниматься разными видами рукоделия и творчества. Сейчас учусь рисованию. Но выбрать что-то одно не могу, нужна подсказка, в какой области мне лучше развиваться.
Плюс, очень хочу жить в другой стране, где более тепло, чем в России, есть ли какие-то указания, где мне лучше было бы продолжать свою жизнь.

Nика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения