Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение  Lana Ср Ноя 25, 2009 12:43 am

Большое спасибо за табличку. Smile Только вот знаете, у меня не получается её применить. Вот уже несколько дней перед сном обдумываю, сочиняю Вам письмо, но получается что-то сумбурное. Когда я задала Вам вопрос на форуме, Вы написали, что посмотрите мою возможность заработать на квартиру. Я очень обрадовалась тому, что наконец-то у меня либо появится цель, либо я спокойно смогу оставить попытки совершить невозможное. Пока все, что я делала в жизни, заканчивалось на полпути в силу внешних обстоятельств. Ваши советы и Ваш пример, конечно, меня очень вдохновили, но, я уже не раз замечала, что чего-то недопонимаю в тонких материях, какая-то мелочь от меня ускользает. Вы дали мне прекрасные советы, но я не могу их применить, тупо не знаю как. Слово "самовыражение" я вообще с трудом понимаю, считаю, что мне нечего самовыражать. Говорят, что у каждого человека есть свои таланты, я пока у себя ничего не нашла, и даже чем дальше, тем меньше вижу в себе хорошего. Не понимаю, что хорошего во мне находят мои друзья и семья. Ведь недостаточно развесить по дому плакаты: "Я БОГАТА!", надо же ещё и что-то ДЕЛАТЬ, но я совершенно не знаю что. Неужели мне нужно увольняться с должности казначея и идти работать в бар? Кто-нибудь, помогите! Пожалуйста!

Lana

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 25, 2009 12:59 am

Лана, поэтому люди и иду на консультацию. Тогда мы долго и подробно обсуждаем каждый вопрос.
Это форум...
как заработать себе на квартиру..это наверное самый сложный вопрос и он не для форума..
нужно много составляющих : правильная специальность, правильная работа, правильное поведение,правильный Фен Шуй, подключать Ци мень(если это возможно в данной ситуации).
Это консультация большая и подробная с учетом точного выполнения рекомендаций...
Это огромная работа над собой ежедневная по выполнению всех рекомендаций.
В жизни или удача приходит сама или мы стараемся ее привлечь на свою сторону...
Привлечь - это сложная работа, это не совет на форуме.
Я не знаю таких случаев, чтобы по одному совету на форуме человек решил вопрос...Это очень большая работа..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения