Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

какая сфера лучше?

Перейти вниз

какая сфера лучше? Empty какая сфера лучше?

Сообщение  ninas Пн Авг 04, 2014 4:13 pm

Здравствуйте, моя дата рождения 23.07.1968 22-30 (Ж) Помогите пожалуйста разобраться.
все дело в том , что чем больше чего то узнаешь, тем больше начинается сомнений, Я думаю что моя карта - трансформация, и странность в том, что если я решаю что я слабая карта и мне полезно дерево, оно полезно. Потом узнаю что то новое, решаю для себя что полезна земля, начинает быть полезной земля, Если следуя тому же пути полезен огонь, начинает быть полезен огонь, а дерево не полезно. у меня складывается впечатление , что мне полезно то - что я сама себе назначаю время от времени. Профессиональная деятельность была связана с финансами с 1988 года до 2010, потом с 211 по 2013 - страхование, вроде все это нравилось и приносило хорошие деньги. сейчас стою на перепутье и не знаю чего же я хочу на самом деле, хочется удовольствия от работы и наслаждения и в тоже время не хочу больше жесткого режима больших структур. Буду рада если что то подскажете.

ninas

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения