Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы"

+3
Angy_ch
Филимонова Жанна
Ромашка
Участников: 7

Перейти вниз

29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы" Empty 29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы"

Сообщение  Ромашка Сб Мар 28, 2015 6:37 pm

Те, кто занимается Бацзы,учился на многих курсах.Так,что теорию у всех много.
Но, реальная жизнь часто совсем не теория.
90% , тех.кто учился может правильно сделать анализ карты до Полезного Бога.Легко определим и структуру и Благоприятные элементы,а вот дальше нужно начинать делать консультации или хотя бы анализ карт родных и близких. И,тут мы получаем ошибки при анализе.
Вот, скажите себе в чем отличие линии поведения человека, если :
Сильный ГД и благоприятно самовыражение. Самовыражение проявленное и стоит впереди человека ?
А, если это слабый ГД, но самовыражение благоприятно и то же стоит ПЕРЕД ДД?
А, если у нас карта СЛЕДОВАНИЯ за самовыражением ?
А, если карта денежная, а ДД:
- сильный ГД
- слабый
- следование за деньгами
А, может ДД выйти за муж по любви, если в карте нет чувств ,один расчет ?

И, таких вопросов очень много.

Вот давайте вместе и разберемся с этим.
УЧАСТВОВАТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы" Empty Re: 29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы"

Сообщение  Филимонова Жанна Чт Апр 02, 2015 5:31 am

Оля, спасибо за вебинар, я считаю, что такие вебинары нужны постоянно, именно собирать карты, где часто встречаются ошибки и отрабатывать их на практике. Без ошибок учиться невозможно, но и допускать их мы практически не имеем права в консультациях. Поэтому в наших интересах постоянно отрабатывать свои навыки анализа, просто изучая теорию, это сделать невозможно, да и в целом мое мнение, что Ба-цзы вызубрить невозможно, поэтому оптимальная форма, вот так отрабатывать на практике. Так что жду продолжения!
Филимонова Жанна
Филимонова Жанна

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы" Empty Re: 29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы"

Сообщение  Angy_ch Пт Апр 03, 2015 1:11 am

Согласна с Жанной: вебинар потрясающий и очень нужный. Огромное спасибо, Ольга, что щедро делитесь с нами своими знаниями, опытом. Пожалуйста, продолжите вебинары этой серии! Буду ждать с нетерпением!
С уважением и благодарностью, Ольга.

Angy_ch

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы" Empty Re: 29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы"

Сообщение  Elena_V Пт Апр 03, 2015 2:56 am

Оля! Спасибо большое за такой замечательный и очень-очень нужный вебинар. Очень не хватает таких тонкостей, нюансов. Спасибо, что результат Вашего многолетнего практического опыта и анализа, Вы так щедро отдаете нам. С нетерпением жду продолжения.
Elena_V
Elena_V

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы" Empty Re: 29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы"

Сообщение  Лидия Рен Пт Апр 03, 2015 5:24 am

Ольга, спасибо огромное за вебинар. Я благодарю Руку Судьбы, что привела меня на этот сайт и я познакомилась с таким удивительным мастером! У Вас такая заинтересованность и тонкий душевный подход к каждой карте - словно это ваш родной человек - вы хотите ему помочь и знаете как. Я поняла на вебинаре много своих заблуждений про пустоту, под другим углом увидела даже свою карту)) спасибо! очень полезное, вдохновляющее и стимулирующее мероприятие! жду продолжения!

Лидия Рен

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы" Empty Re: 29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы"

Сообщение  Фиалка Пт Апр 03, 2015 4:46 pm

Ольга,спасибо большое за такие вебинары! Я недавно приобрела два курса и сейчас изучаю первый курс, поэтому очень важно именно увидеть как правильно применять на практике теорию. С удовольствием приобретаю и стараюсь посещать ваши вебинары, хочется слушать и слушать, аж жалко когда заканчиваются. Постоянно просматриваю потом опять, чтоб понять правильность рассуждений.Спасибо!
Фиалка
Фиалка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 58
Откуда : Николаев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы" Empty Re: 29 марта вебинар"Типичные ошибки при анализе карт Бацзы"

Сообщение  Наталья Королева Сб Апр 04, 2015 7:27 am

Ольга Константиновна!
Благодарю  за прекрасный тренинг
Очень познавательно и интересно
Действительно начинаешь осознавать, что есть теория, которую никто не отменял и нужно знать и понимать....
Но есть и живая карта судьбы человека. И задача начинающего специалиста , научиться видеть все тонкости, и нюансы той или иной карты.
Присоединяюсь к пожеланием.Проводить тренинги, которые помогут нам проанализировать наши ошибки и найти ответы на вопросы
Наталья Королева
Наталья Королева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-04

http://www.spahenna.com    www.parikmaher1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения