Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узнай кто твой ДРУГ и кто твой ВРАГ

Перейти вниз

Узнай кто твой ДРУГ и кто твой ВРАГ Empty Узнай кто твой ДРУГ и кто твой ВРАГ

Сообщение  Ромашка Пн Апр 20, 2015 2:45 pm

Вчера прошел тренинг "Работа над ошибками-2", но в ходе подготовки я решила поделиться своими наработками. Умение видеть больше,чем теория  китайской метафизики,это годы практики.
Тем,кто начинает очень сложно. Это похоже на ШИКАРНЫЙ пир,на который вы попали.
Чего только на столе нет : и невероятные знания Бацзы, техники Фен Шуй и Ци МЕнь.
Новички начинаются стермиться "съесть" это все и при чем СРАЗУ. Что получается? В лучшем случае ижога, в плохом случае- оторжение.
Это уход от этих знаний, разочарование, скука и непонимание.
Это неверный подход. Просто нужно понять,что доступк к этому ПИРУ  у вас  без ограничения времени.
Употребляйте знания дозированно. Не надо "пихать" в себя ВСЕ. Не воспринимается. Это потеря времени, денег и возможностей.
Я всем своим практикантам говорю- не надо издеваться над собой.Не мучайте себя занятиями. Не пытайтесь объять необъятное.
Человек, который никогда не бегал, умрет если выйдет на марафонскую дистанцию.Или не умрет, но не пройдет ее точно.
Лучше начинать с утренней прогулки, потом пробежки.Так,однажды вы легко пройдете большую дистанцию.
Практика великая вещь.
Я даю вам честное пионерское слово,что НИКОГДА :
-не заучивала названия и правописание иероглифов.
- никогда не заучивала фазы
- никогда не заучивала никакие таблицы.
Все ЭТО у меня распечатанно и лежит под рукой в папке.
И, когда вы годами , каждый день  тренируетесь в анализе карт Судьбы, все спокойно входит в вашу голову.Без стресса и ужаса перед всем ЭТИМ.
Честное октябрятское- ЭТО ПРОСТО.
У нас школа Практических бацзы. На 1 курсе он-лайн  КАЖДЫЙ практикант проходит разбор 80-ти карт. Вы можете ходить на курс повторно или сколь угодно раз.
Повторное обученеи -50% стоимости. Меньше сделать не могу. Проверить 80 карт -это очень серьезное дело. Особенно, когда группа от 10 человек.Это 800 карт.
Но, у нас 2 раза в месяц идут ТРЕНИНГИ. Это каждый раз,это  практическая работа.
ВСЕ ТРЕНИНГИ
Все есть в магазине. И, помните,что вы себе можете сделать подарок на день рождение.
Все тренинги и обучающие вебинара за 1000 рублей, -50%
МАГАЗИН


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Апр 20, 2015 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Узнай кто твой ДРУГ и кто твой ВРАГ Empty Тренинг 19 апреля - новая практическая линия.

Сообщение  Ромашка Пн Апр 20, 2015 2:51 pm

Совершенно неожиданно вчера родилась новая линия тренингов.
мы живем в постоянно потоке. Каждый час. день ,год, такт наша карта вступает в отношения.
Кто к нам приходит ? Друзья или враги? Нам нужно это понимать и быть готовыми.
1 раз месяц будет - тренинг "Ошибки при анализе "
1 раз в месяц мы будем определять своих друзей и варгов по картам участников.
На нужно определить название этого тренинга.
Ваши предложения.

ОТЗЫВЫ о прошедшем тренинге
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения