Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ?

Перейти вниз

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ? Empty Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ?

Сообщение  Ромашка Чт Июн 25, 2015 8:12 pm

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ? 2015-020
Тема этой статьи пришла ко мне в субботу. У нас были сладкие курсы, и мы украшали тортики. На, курс приехали две молоденькие девочки. Одна из них, Ира, весь день бегала с телефоном и разговаривала со своим парнем. К вечеру у нее было плохое настроение, она сидела и плакала в машине. А, потом сообщила-ОН МЕНЯ БРОСИЛ. Я спросила у Лолы, подруги Иры, что это за такие дела странные? Она ответила, что встречаются они уже 5 лет. И, такие бросания не первый раз. Но, Ира решила терпеть и прощать.
И, я все время возвращалась к этой теме в голове. Девочка, СЕЙЧАС строит свое будущее. Она прощает и терпит – это стало для нее нормой отношений. Но, она же хочет быть счастливой, как каждая из нас. Значит, что ее счастье- это плакать, терпеть и прощать? Не верю.
Мы очень часто себя обманываем- он оценит и поймет, какая я терпеливая и умеющая прощать. Конечно оценит или уже ценит. Только, чтобы это видеть, надо давать повод, чтобы женщина терпела и прощала.
Это, как с откладыванием денег на «черный день». Нет, у этого «черного дня» выбора- надо приходить. Его ведь ждут.
Так, что же делать? Подумать, какого счастья вы хотите?
Допустим, ваша мечта встретить: богатого, успешного, красивого, доброго и любящего мужчину, который ценит семью и жену. Желание СУПЕР.
Вы, согласны с тем, что ЭТОТ мужчина то же может мечтать встретить: добрую, красивую, ухоженную женщину, умеющею любить и ценить семью. Это же нормально. Ведь, не робота вы хотите встретить, а реального живого, думающего головой и умеющего испытывать чувства.
Ну, а теперь подойдите к зеркалу. Что, вы там видите?
Красивая, ухоженная женщина?
Посмотрите на свою комнату, квартиру – вы готовы сейчас пригласить сюда мужчину своей мечты?
Ну, хорошо, он Вас пригласит в ресторан. У Вас есть в чем пойти в ресторан? Вы, умеете правильно пользоваться приборами?
Он, Вас пригласит в романтическое путешествие в Париж. У Вас есть загранпаспорт? У Вас есть приличная сумка, чтобы положить туда приличный халатик, приличное белье, приличное платье, приличную обувь, приличную косметику?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ? Empty Re: Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ?

Сообщение  Ромашка Чт Июн 25, 2015 8:12 pm

Или, Вы считаете себя Золушкой, которой уготовлен принц. Ах, уж эта Золушка. Все помнят конец- свадьба с принцем. А, вот то, что Золушка была очень трудолюбива и действительно могла создать уютный семейный быт. А, то, что у Золушки был отличный вкус- она шила платья для мачехи и сестер. И, в этих платьях они были на балах при дворе. Это, не помнит никто.
Всем известна история нашей современной Золушки- Натальи Водяновой. Девочка из провинциального города, из бедной семьи мечтала жить в Англии и выйти замуж за лорда. Только она мечтала с умом. Ей пришлось с 15 лет торговать на рынке овощами, чтобы помогать маме. Каждый выход на рынок- это как встреча с Судьбой. В свободную минутку изучает английский.
Милая, симпатичная девушка обращала многих на себя внимание. Так, обратил на нее внимание и продюсер модельного агентства. Один Бог знает, как он попал на тот рынок. Дальше, все пошло к реализации мечты.
Ну, Вы начали отношения с мужчиной своей мечты. Он, введет Вас в свое общество. Как, Вы будете себя там чувствовать? Что Вы знаете о этой жизни?
Вы, хотите выйти замуж за иностранца. А, как вы будете с ним общаться, если не знаете языка? Что, вы знаете о этой стране, куда собрались переехать?
Поэтому подумай очень основательно: Ваша мечта ради мечты или ради жизни?
Что же делать? Начинать жить сегодня. Есть мечта- это СУПЕР.
А, есть вы, живущая в этой мечте. Насколько вы готовы УЖЕ жить в этой мечте?
Вам помочь можете только вы сами и прямо сегодня. Просматривала материал на эту тему. И, кругом пишут- сто шагов к счастью, 10 шагов к мечте. Я уверена, что это не наш вариант. Почему? Это путь в будущее.
Есть опыт прошлого- он как чемодан без ручки. Есть будущее, о котором можно мечтать сколько угодно и быть на том же месте, что и сейчас.
А, есть еще СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ? Empty Re: Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ?

Сообщение  Ромашка Чт Июн 25, 2015 8:15 pm

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ? 2015-021
Давайте напишем нашу мечту- ну, например.
Я хочу познакомиться с мужчиной-иностранцем и получить от него приглашение. Поехать в гости и начать наши отношения.
Составляем уточняющий план:
1. В какую именно страну я хочу поехать? Например- Италия.
2. Хочу познакомиться с итальянским мужчиной для отношений.
Отлично. А, теперь покупаем красивую тетрадь, ежедневник- ну пусть будет так, как пишут многие.
Что, я сегодня могу сделать для осуществления своей мечты:
- запланировать отпуск для поездки- это можно выяснить по Бацзы- когда самое удачное время для знакомства с мужчиной. Это, действительно серьезно увеличит ваши шансы.
- открыть валютный счет в банке(карточку) и начать по чуть-чуть туда откладывать деньги. Конечно, здорово, если все оплатит мужчина. Но, ведь нищей совсем, ехать не красиво. Мы, девушки, уважающие себя и мужчину. Плохо, если он себя будет чувствовать используемым.
- как мы будем общаться? Надо начинать каждый день учить итальянский. Есть бесплатные курсы Полиглот от Дмитрия Петрова. Это очень хорошее начало.
- вы хотите произвести хорошее на мужчину впечатление? Конечно. Начинаем заниматься своей внешностью.
  Какое счастье Вам нужно? Конечно, чтобы Вас любили.
Так, начните с себя. Начните любить сами себя, сегодня и сейчас.
 Вы же собрались строить отношения с ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, который то же чувствует, видит, слышит.
Так, задайте себе вопрос- что он получит в моем лице.
Если, Вы готовы терпеть и прощать- вам уготовлена встреча с садистом, который оправдает ваши возможности.
Если, Вы любите себя, уважаете себя, стремитесь к пониманию и совершенству-  то обязательно будет такой мужчина, которому ЭТО надо.
Вы, хотите жить в большом загородном доме. А, что вы об этом знаете?
Вы хотите крепкой семьи и мужа, который стремиться домой на ужин. А, умеете, Вы приготовить достойный ужин для достойного мужчины?
Вы, хотите быть счастливой? КОНЕЧНО. Начните сегодня и сейчас.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ? Empty Re: Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ?

Сообщение  Ромашка Чт Июн 25, 2015 8:16 pm

Напишите свои мечты и реальные планы их осуществления.
Можно мечтать вчера, сегодня и завтра. А, можно готовиться к встрече. Тогда, это неминуемо будет.
И, еще есть такой признанный, факт- когда отпускаешь, то получаешь. Женщины, которые мечтали о ребенке, прошли много кругов для того, чтобы родить ребенка. Смирились и усыновили ребенка. И, тут же рожают своего. Почему? Потому, что они дали понять Вселенной, что это для них действительно важно и нужно.
Отпустить нужно реально, а не для того, чтобы получить.
Ваш мужчина-капитан дальнего плавания и ушел в долгую экспедицию. Ждите его. Пиши ему письма. Рассказывайте, как дела дома. Пусть в доме будет 2 зубные щетки, тапочки, постель красивая на двоих. Вы ЖДЕТЕ.
Вы хотите купить машину. Начинайте ездить на такси. Иметь свою машину, это дорогое удовольствие: бензин, обслуживание и так далее. Сдайте на права.
Счастье может прийти ВДРУГ. А, готовы вы сами принять и узнать свое счастье? И, что вы может дать своему счастью?
Каждое утро открывайте свою красивую тетрадь и напишите: Что я сегодня могу для себя сделать хорошего? А, вечером: что я сегодня сделал для себя хорошего?
Это станет привычкой- делать для себя хорошее и получать хорошее. И, Вселенная начнет присылать к вам тех, кто может сделать что-то для Вас хорошее. Подобное притягивает подобное.
Хотите успешного, богатого, щедрого, верного и любящего мужа? Станьте такой о которой может мечтать такой мужчина.
Вы, верите, что он мечтает о женщине неухоженной, в депрессии, злой на весь белый свет? Я не верю.
И, так, что хорошего мы можем сделать для себя СЕГОДНЯ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ? Empty Re: Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ?

Сообщение  Ромашка Чт Июн 25, 2015 8:18 pm

Какое счастье, ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ? 2015-022
И, так, что хорошего мы можем сделать для себя СЕГОДНЯ?
Некоторые уже начали этот путь: пришли на вебинар Хозяйка судьбы и увидели- реально можно все изменить.
Другие сразу пошли оплачивать участие в следующем вебинаре и вошли в 10- тех, по чьим картам Судьбы мы с Машей будем работать.
Нашлись те, кто сразу написал отзыв о прошедшем вебинаре
https://bazi.profiforum.ru/t2036-topic
3 июля на вебинаре «Хозяйка судьбы -2», мы выберем победителя среди участников, писавших отзывы. Кто-то из них, а возможно и Вас (еще успеете) может получить бесплатное участие со своей картой в вебинаре «Хозяйка судьбы-3» ( в августе).
Так, что у нас есть шансы начать двигаться в сторону своей мечта- улучшить свою жизнь. А, можно просто мечтать, как мечтали вчера и сегодня.
Если, вы решили начать улучшать свою жизнь – Добро пожаловать!
Вебинар "Хозяйка Судьбы "2

- анализ карт судьбы по китайской астрологии от Ксагорари Ольги
- советы психолога Марии Пугачевой.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения