Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком

Участников: 4

Перейти вниз

31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком Empty 31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком

Сообщение  Ромашка Вт Авг 18, 2015 1:14 am

Наши желания часто бывают ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ. Потому, что мечтать легко и приятно. А, сделать свою мечту реальностью- это большой труд.
Может Ваша мечта-это просто мечта? На, что вы готовы пойти, чтобы стать реально богатым человеком?
Вы, себе можете представить- ВЫ БОГАТЫ- какая это жизнь в реальности?
Давайте вместе разберёмся – мечта и реальность?
Как всегда:
Первые 10 человек , оплатившие получат разбор карты и помощь- как найти свое богатство.
Стоимость – 2000 рублей.
НА ВЕБИНАР


Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Дек 29, 2015 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком Empty Re: 31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком

Сообщение  svetik888 Вт Сен 01, 2015 11:45 pm

Благодарим вас за дельные советы.
Да у вас талант. Но как говорится 1% талант и 99% работа над этим талантом.
Мы видим результат  то есть этот 1%, но мы не видим эти 99 % вашего труда, поэтому нам кажется что вам так все легко дается.
Ваш титанический труд спрятан за кулисами.
На вчерашнем вебинаре вы нам показали эти 99%. Что только так можно добиться чегото, или хотя бы выбротся из мира ,,ХОЧУ,,
Я начинала тоже с аффирмаций позитивных но этого для меня было мало. Результаты быль очень маленькие.
Но маленький результат иль как говорится плохой результат это тоже результат.
Вчера на вебинаре я поняла микро результаты это хорошо, они Надежнее. Ты медленно но уверено подымаешься на тот уровень который нужен.
Раньше я не понимало почему от аффирмаций такие маленькие результаты, Ольга открыла секрет, да я их проста не укрепляла действиями.
Например я говорила что у меня прекрасная кожа, надо-было хотя бы маску питательную на лицо поставить или у косметолога в это время сидеть.
С деньгами тоже самое...Я богата...я богата...надо-было хотя бы в это время деньги сидеть и пересчитывать, все. Мысленно даже те которые на счетах, какой процент и сколько накопилась.
Короче надо действовать и не важно какая цель. Позитивный настрой, действия на одной волне с настроим. И все получится.
Мне нравится Ольгин лозунг ,, ВСТАЛА, ПОШЛА И СДЕЛАЛА!!,,

svetik888

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком Empty Re: 31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком

Сообщение  Ольга Самсонова Ср Сен 02, 2015 2:47 am

Вчера прошел замечательный вебинар!
Ольга Константиновна, снова у нас перевернула в голове все!!! Она дола толчок к переосмыслению своей Судьбы. Много информации к размышлению. И все это опять проверено на собственном опыте.
Ну и во второй части вебинара были разобраны карты и даны идеи, где себя найти и выразить и при этом и деньги заработатьSmile))) Предложения были неожиданные, но очень интересные. Ольга Константиновна придумала такие идеи, о которых каждый из нас даже не задумывался! Тем, чьи карты разбирались, было предложено в какую сторону идти и как нужно действовать. Теперь все остальное зависит от самого человека, как он воспользуется этим советом! И готов ли он все сделать, чтобы стать богатым!
Для меня предложили очень интересную идею, где и как я могу заработать деньги. В голове крутиться много мыслей, внутри меня все загорелось. И я готова к реализации этого предложенияSmile)))
Ольга Константиновна, огромное спасибо за вчерашний вебинар!
Ольга Самсонова
Ольга Самсонова

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком Empty Re: 31 августа в 20:30 , вебинар Действительно ли вы хотите быть богатым человеком

Сообщение  GL Сб Сен 05, 2015 11:38 am

Что дал для меня Вэбинар "действительно ли вы хотите быть богатым человеком"...на неделю ушла в мыслительный процесс))) учитывая, что Ольга Константиновна восстановила мой час рождения,который дал ответ на многие мои "жизненные почемушки"...теперь осознала, что час это воооооообще важная часть в судьбе, а не так чтоб где то утром или вечером, или на бирке написано...
Ольга Константиновна не только хороший учитель и наставник, она ещё отличный мотиватор (типа модных бизнес тренеров и коучей) с лозунгом "пошла, встала и сделала"

GL

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : Улан-Удэ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения