Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос Оксане 1

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос Оксане 1 Empty Re: Вопрос Оксане 1

Сообщение  Dolly Пн Ноя 02, 2009 4:55 am

Оксаночка, Солнышко. Эта молодая женщина моя бывшая коллега по работе. Умница, красивая, есть чудный сынок 6 лет, разведена. В этом году один за другим удары . 25 апреля ушел добровольно из жизни ее младший брат, трагедия, стресс. В июле поехала с сыном впервые на Черное море. Малыш очень слабенький, вечно болеет. Из поездки еле доехала, дома сразу забрала скорая. Головокружение, нарушение вестибулярного аппарата, оглохла на правое ухо. И вот в течение трех месяцев она все по больницам. Завтра ее выписывают из Минской клиники. Диагноз: Острое нарушение кровообращения слуховой артерии. Чем помочь человечку. Как себя поддержать. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0zMSAxMzoyNTowMCI7aToxO3M6MTU6Is7r%2FOPgINLz8O7i8erg%2FyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo2OiIyNTgyXzAiO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Спасибо

Dolly

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане 1 Empty Re: Вопрос Оксане 1

Сообщение  Оксана Пн Ноя 02, 2009 8:34 pm

Людмила, в этом случае надо лечиться у врача-невропатолога, наблюдаться у лора, кроме того можете подключить к терапии ( на фоне выполнения всех назначений врачей) китайского врача. Это все, что я могу порекомендовать в данном случае, т.к. проблема серьезная.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане 1 Empty Re: Вопрос Оксане 1

Сообщение  Dolly Чт Ноя 05, 2009 1:17 am

Спасибо огромное. Я посоветую Оле (так зовут эту молодую женщину) поискать толковый центр китайской медицины. После серьезного обследования и лечения в клинике ей стало гораздо лучше.Но процесс выздоравления будет , скорее всего, очень длительным. Очень хочется помочь человеку, морально поддержать, что-то толковое, позитивное, обнадеживающее посоветовать.

Dolly

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане 1 Empty Re: Вопрос Оксане 1

Сообщение  Dolly Чт Ноя 12, 2009 12:32 am

Оксана, пожалуйста, ответьте на вопрос. Я прочитала вашу статью по поводу свиного гриппа. Очень интересно и толково, но вопрос в другом. У моих девчат - близнецов ( я о них у вас спрашивала ) стихия личности Сильный Металл - инь, а они постоянно мучаются с простудами. Нет, до воспаления легких, слава богу , не доходило, но чуть - что, сразу кашель, садится голос, потом насморк. Все это может продолжаться неделями. Осложнений вроде нет. В чем здесь причина?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNi0xMiAwODo0NTowMCI7aToxO3M6Nzoi6%2F7k7Ojr4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzNTFfMCI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Dolly

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане 1 Empty Re: Вопрос Оксане 1

Сообщение  Оксана Чт Ноя 12, 2009 7:24 pm

Людмила, когда в карте какого-то элемента много, это так же плохо, как когда элемент слабый. Сильный элемент - не всегда значит здоровый. В карте чрезвычайный избыток Ци в меридиане легких, который еще более усиливается в данном периоде жизни. Кроме того есть снижение иммунитета, и ци в карте не течет, а преодолевает каждый элемент. Надо обязательно укреплять иммунитет, заниматься профилактикой дыхательных заболеваний.
С разных точек зрения ( в том числе медицинской) по этой карте лучше жить в Испании, чем в Германии.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане 1 Empty Re: Вопрос Оксане 1

Сообщение  Dolly Чт Ноя 12, 2009 10:09 pm

Спасибо, Оксаночка.
К вашему комментарию могу только еще добавить, как информацию. Даша живет в Германии, слава Богу не у моря и не на болотах, а в Баварии, на севере этой земли, на границе с Тюрингией. У них местность : предгорья( 400-700 м над уровнем моря). Даша сейчас ездит на занятия по гормональной йоге. А Люда в Испании занимается Цигун (правда самостоятельно и скорее всего по программе для начинающих).Еще раз, спасибо Smile

Dolly

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане 1 Empty Re: Вопрос Оксане 1

Сообщение  Оксана Чт Ноя 12, 2009 10:17 pm

Я не знаю, что такое гормональная йога, поэтому прокомментировать не могу.
А ци гун в данном случае не лучшая физ. активность, лучше плаванье ( не сидение в воде, а именно плавание - вдох, 3 гребка, выдох в воду), танцы, гимнастика, аэробика, аэробика в воде.....


Последний раз редактировалось: Оксана (Пт Мар 26, 2010 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане 1 Empty Re: Вопрос Оксане 1

Сообщение  Dolly Чт Ноя 12, 2009 10:32 pm

Оксаночка, Люда когда была еще дома, занималась восточными танцами, ей очень нравилось. Когда уехала к мужу, они вначале жили на Гибралтаре, в Сеуте. Плавала постоянно, так как моря хватало Smile, а теперь они в районе Сарагосы, моря нет, но в городе есть замечательные бассейны и она туда ходит.
Климат у них в этой местности, насколько я понимаю, должен быть сухим. В Сеуте было очень сыро.

Dolly

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения