Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мечты сбываются, я точно тепреь знаю.

Перейти вниз

Мечты сбываются, я точно тепреь знаю. Empty Мечты сбываются, я точно тепреь знаю.

Сообщение  Ромашка Вт Сен 27, 2016 3:21 pm

Оглядываясь назад, на свой пройденный путь, я рада, что пошла именно этой дорогой.

Я, родилась и выросла в казачьей станице на Кубани. Казачий устой весь построен на укреплении РОДА.
Самые светлые воспоминания, это воспоминания о родительском ДОМЕ. Моя комната угловая и под окном была калитка во двор. Мое утро начиналось со стука калитки и тихого позвякивание душки ведра. Это, значить 6 утра и соседка бабушка Клава пришла за водой, к нам на колонку. Для нашего дома, это был сигнал побудки. Тихо начинали «петь» деревянные половицы, это проснулись и начали ходить родители. А, если приоткрыть глаза, то можно было наблюдать танец золотых пылинок в полоске света, который пробивался сквозь ставни.

Папа и мама очень любили цветы. Почему-то больше всего- георгины. У нас их было далеко за 100 штук. Росли розы, гладиолусы, пионы. Но, 1 сентября, всегда было с огромным букетом георгин.

Никогда, я так спокойно не спала, как в том доме. И, всегда мечта о своем доме. Чтобы у моих детей то же был ДОМ. Дом, где тебя любят и ждут. Где пахнет маминым пирогом. Где, двор утопает в цветах.

Я давно могла осуществить эту мечту. Например, вернуться на Кубань. Там, все значительно ниже в цене. Но, вся моя жизнь связана с моими детками.

Мы, привыкли быть рядом, видеться, общаться. И, хотя, все мы как самостоятельные планеты, мы-РОД, мы-семья.

Теперь, моя МЕЧТА осуществилась. У меня свой большой, двухэтажный дом в Подмосковье.

Использовала все знания и весь опыт моих отношений с китайской метафизикой. Все, СЛУЧИЛОСЬ.

Чтобы МЕЧТА осуществилась, нужно иметь МЕЧТУ.
читать полностью
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения