Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости : Домашка и Новогодняя конференция.

Перейти вниз

Новости : Домашка и Новогодняя конференция. Empty Новости : Домашка и Новогодняя конференция.

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 09, 2021 3:24 pm

Вчера мне пришло письмо, где предложили ..но много чего предложили.

Ну, суть такая, что начинающим нужна практика. Я не буду озвучивать письмо.

Дело в том,что моя школа, как раз и есть школа практических знаний:

Все курсы мы проходим по вашим картам Судьбы.Сразу практика на собственной карте Судьбы.
После курсов для начального,1 и 2 курсов у нас были тренинги для прошедших обучение.Этих тренингов нереальное количество в магазине по очень низким ценам.
На сайте “Бацзы- рука Судьбы” есть АРХИВ, где записи более 300 вебинаров “Ответы на вопросы”. Открываете запись, берете карту и делаете сами анализ.А, потом включаете запись и себя проверяете.
У нас уже была практика работы на закрытых форумах. Довольно успешно мы работали. Но,я сама не могу все курировать, просто не хватает сил и времени.А, мои ученики не продолжили эту работу.

С ноября мы закрыли бесплатные тренинги для учеников.Теперь, мы три месяца до нового потока будем делать платные консультации.

Есть ученики, которые прошли все обучение,самое важное это курс "Восстановление часа рождения".

Участники проекта “Домашка” имеют свой личный кабинет. Для всех я разработала методички “Делаем консультацию по вопросу ….”

Это схема прохождения консультации. Ученики выставляют свои расчеты в своих кабинетах. Кураторы сначала все проверяют. А, потом проверяю я.В итоге, каждый участник получит отличную готовую консультацию. Сколько можно сделать за месяц ? Это уж как работает участник и это зависит от него.

Участвовать могут только ученики моей школы, кто прошел обучение ,включая курс “Восстановление часа рождения”.Лучше все,чтобы уметь давать еральные рекомендации с использованием всех техник, которым учу.

Мое мнение,что делать консультацию можно только по проверенной карте Судьбы.

Час может изменить всю картину анализа. Тем более,что мы используем в нашей школе очень точный и замечательный инструмент для консультации и прогнозом- Дворцы Судьбы человека.

Теперь ответ на другие вопросы: почему вы молчите о новогодней конференции?

Не молчу -готовлюсь.

Конференция будет 15 декабря. Готовим рассылку с сообщением о конференции. Будет ОЧЕНЬ МНОГО неожиданных подарков.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения