Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Большая новогодняя конференция 2022 год

Перейти вниз

Большая новогодняя конференция 2022 год Empty Большая новогодняя конференция 2022 год

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 17, 2021 4:28 pm

15 декабря в 17:00 я проведу Большую новогоднюю конференцию.

В этом году новогоднюю конференцию проведем немного по-новому.

В конференции будет:

в первой части будет прогноз общий на 2022 год. Его особенности и направления по Бацзы, по Фен Шуй.
во второй части конференции мы сделаем анализ 10 карт Судьбы по прогнозу на 2022 год. Кто может стать участником этого подарка?
Дело в том, что я решила пойти новым путем. Большую комнату брать не буду. Проведу в своей обычной комнате, запись поставлю по стоимости всего 220 рублей.

Купив запись новогодней конференции, вы можете не переживать, что не смогли войти в комнату из-за отсутствия мест. Вы на следующий день, зайдя в свой заказ по покупке записи новогодней конференции, сможете скачать запись конференции.

И именно среди тех, кто купит запись конференции и будет разыгрываться имена и фамилии тех, кому я сделаю прогноз на 2022 года. Более того, каждому из 10 человек я сама лично проверю час рождения.

Участвуют в розыгрыше " Прогноз на 2022 год",карты тех, кто купил запись конференции до 5 декабря.

5 декабря я свяжусь с победителями и запрошу анкету для консультации-Прогноз.

В третье части конференции будет:
Читать дальше

КУПИТЬ ЗАПИСЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

nz-avanti поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения