Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогноз на 2022 год,№2

Перейти вниз

Прогноз на 2022 год,№2 Empty Прогноз на 2022 год,№2

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 24, 2021 3:43 pm

Даю вам честное пионерское(имею право),что никого не выбираю.

Есть пакет, в который я каждое утро добавляю маленькие листочки, на которых пишу номера. Добавляю каждое утро тех, кто оплатил за предыдущий день. Все перемешиваю и достаю один листочек.Это и есть номер того, кто получает прогноз. И, не важно когда вы оплачивали вчера или несколько дней назад.

Но, второй раз я вытаскиваю номера моих знакомых. Ну, как знакомых?

Впрочем героиня моего сегодняшнего прогноза моя знакомая ТОЧНО.Мы знакомы лет 10 . Между нами очень теплые и дружеские отношения.Но, МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИСЬ. Между нами дружеская переписка. И, теплые отношения,что вполне понятно, если посмотреть на ее карту Судьбы.

У меня две Козы + Кролик. А, у нее два Кролика и Свинья- это части родовой комбинации. Уже проверено жизнь,что такие люди очень хорошо друг друга понимают.

И, у нас есть хороший повод обсудить именно родовую комбинацию на примере этой карты Судьбы.

Родовая комбинация : Свинья + Кролик + Коза- комбинация трех гармоний в дерево.

Почему эта комбинация могла стать символом рода и как влияет на характер человека?

Свинья , Коза и Кролик- три домашних животных. Да, они могут быть в дикой природе, но очень легко приручаются и любят жить в тепле, чтобы их кормили и проявляли заботу.

Это комбинация ГАРМОНИИ в дерево.Что такое дерево? Это символ роста, плодоношения и питания человека.

И, еще у нас есть РОДОВОЕ ДРЕВО, как род рос и развивался.

Но, если у нас разница в родовой задаче с хозяйкой этой карты Судьбы?

Для меня комбинация трех гармоний в дерево- это стихия Личности.Моя задача или стремления- объединить, укрепить свой род.

Для хозяйки этой карты Судьбы,дерево-это деньги. И, ее задача или устремления- ОБЕСПЕЧИТЬ свой род.

Очень знаменательно и рада , что Господин Случай распорядился именно так и я сейчас делаю прогноз по этой карте Судьбы.

Дело в том,что в 2022 году приходит смена такта.Но,это не просто смена такта,это смена ЭПОХИ.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения