Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогноз на 2022 год, № 3.

Перейти вниз

Прогноз на 2022 год, № 3. Empty Прогноз на 2022 год, № 3.

Сообщение  Ромашка Пн Ноя 29, 2021 8:26 pm

Вот, так долго мы выясняли вопрос по часу рождения.Хозяйка карты Судьбы пишет,что мама уверена в часе рождения. И,это час Кролика. А, у меня получился час Змеи. Хозяйка карты Судьбы спрашивает- как такое может быть ?

Есть такая теория,что мы сами составляем свою жизненную программу для отработки тех или иных свойств характера. Именно под это и “создается "карта Судьбы с особой программой жизни.и, в нужное время запускается небесный компьютер.

Но, бывает,что человеческий фактор вмешивается в процесс .

Пообщавшись с мамой после моего ответа ,Хозяйка карты Судьбы прислал ответ :сделали ускоряющий укол. Если бы не это, я родилась бы в другой час.

Тогда берите тот час, который считаете правильным.

И, так какая программа заложена в данной карте Судьбы ?

Сразу бросается в глаза,что для ДД очень важна ее семья и ее род, несмотря на то,что в карте нет родовой комбинации Свиньи-Козы- Кролика. Три Змеи: год + месяц + час. А, муж ЗВ дня, как из другого гнезда. тут совсем не в компании.

Более того, ДД уверена в своей семье, родных, а вот в браке у нее уверенности, силы и поддержки нет. У(Ян земля-гора) на Крысе(Ян вода),это такой остров в океане.

Но,только по теории Бацзы.,для спец. карты Поступление на службу будет благоприятно как раз металл и вода. То есть,дом брака благоприятен.И, Дворец брака № 3 то же благоприятен, тем более ,что Дракон в дворце № 3 дружит с ЗВ дома брака Крысой.

Но, тут есть как всегда- НО.

ДД нужно очень правильно выйти замуж,чтобы муж ЗАРАБАТЫВАЛ деньги.

Но, сильная карта Судьбы + отношения контроля в Доме брака У(Ян земля ) ДД стремиться контролировать ЗВ-дом супруга Крысу (Ян вода).

По благоприятности стихий для этой карты Судьбы задача была:

Несмотря на сильную карту Судьбы,что влечет за собой уверенность женщины в себе.

Несмотря на проявленный Синь(Инь металл)- Вызов власти в карте Судьбы,что влечет за собой всегда свое мнение.

Несмотря на контроль в доме брака ДД, контролировать стремиться мужа,что порой естественно для сильной карты Судьбы.

ДД нужно в этой жизни научиться любить, доверять и позволить мужчине быть сильнее и обеспечить ее жизнь.

Но, особенность карты Судьбы и ее сила скорее всего сформировала характер, когда: я все знаю сама, как мужчина должен поступать и жить.

Находясь на высшем плане существования мы берем себе очень сложные задачи. А, в этой жизни, как их решать чтобы быть счастливой и правильно пройти урок,это вопрос ?

Вернемся к прогнозу на 2022 год:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения