Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогноз на 2022 год, № 5.

Участников: 2

Перейти вниз

Прогноз на 2022 год, № 5. Empty Прогноз на 2022 год, № 5.

Сообщение  Ромашка Ср Дек 01, 2021 8:59 pm

Час проверила, закон у меня такой,без проверки часа ничего не считаю. Час может изменить карту Судьбы полностью.

Указанный час соответствует , прошел проверку.

Знаете,я вот верю,что все в этой жизни не случайно.

Не случайно приходят люди и оплачивают запись новогодней конференции,чтобы поучаствовать в розыгрыше прогноза на 2022 год.

И, не случайно выпадают именно эти карты Судьбы.Я, почему-то верю,что прогноз получать те, кто сможет им воспользоваться. И,это важно по всем вопросам, но особенно по здоровью.

Очередь я уже создам у Оксаны Андреевой на консультации по здоровью. Вот и этой ДД нужна такая консультация.

Дорогие мои, вы порой задаете очень простые вопросы: Как найти Оксану Андрееву. Очень просто набрать в поиске Оксана Андреева- Бацзы, здоровье .И, все.

Думаю,что знатокам Бацзы уже понятно почему я взяла два года для анализа. Это 2021 год и 2022 год.

2021 год вместе с картой Судьбы + тактом собирает Земное наказание: Бык+ Коза + Собака.

В эту компанию входит ЗВ дня-это дом здоровья, где ДД сейчас по возрасту.А, стоит заметить,что ДД Бин(Ян огонь) в ЗВ Собака(Сюй,Ян земля)- это фаза могилы.Самая низкая. В этом период жизни нужно особенно внимательно относиться к своему здоровью.

А, вот приходящий год 2022 Рен(Ян вода) на Тигре (Инь,Ян дерево) усугубляет ситуацию тем, что :
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогноз на 2022 год, № 5. Empty Re: Прогноз на 2022 год, № 5.

Сообщение  Victогу Вс Дек 05, 2021 5:08 am

Очень хочу быть на конференции и участвовать в розыгрыше призов, но несколько раз оплата из Беларуси не прошла, а осталось 10 минут до окончания времени по оплате записи)))

Victогу

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения