Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогодняя конференция, Благородный,прогнозы и долги.

Перейти вниз

Новогодняя конференция, Благородный,прогнозы и долги. Empty Новогодняя конференция, Благородный,прогнозы и долги.

Сообщение  Ромашка Чт Дек 16, 2021 4:20 pm

Вчера,15 декабря,я пережила свой главный кошмар перед Новым годом- новогоднюю конференцию.

ЧЕТЫРЕ часа эфирного времени.

Рассказала о наступающих временах, новом сезоне и новом 2022 годе.

Это сам год и его характер.Да,это только общее направление.

Но,год приходит особенный.

Год- БЛОКИРАТОР. Рен(Ян вода ) на Тигре(Инь,Ян дерево) способен блокировать Дин(Инь огонь). А,Дин(Инь огонь) у нас представляет сердце, глаза, нервные окончания.Вот и поговорили о том, куда нужно смотреть и кому нужно быть особенно внимательными в наступающем году.

Еще этот год часть Огненного наказания, а это довольно серьезная штуковина.

Поговорили о Фен Шуй наступающего года.

Неприятности не случаются на ровном месте.

Нужно, чтобы собралось много маркеров в единую цепочку и тогда плохое случается.Ну и хорошее тоже.

Если есть проблемы отношений вашей карты Судьбы с потоком времени- наступающим годом,то уменьшить проблемы мы можем через Фен Шуй. И, самое главное НЕ ДЕЛАТЬ того,что не следует делать по Фен Шуй в 2022 году. Это точно не добавим или не усилит ваши проблемы.

Куда поставить елку не только по направлению, но и день и час установки.

А, потом, мы успели сделать СЕМЬ прогнозов на 2022 год для Победителей. На больше не хватило сил.

Но,это не значит,что остальные остались без подарка. Я для остальных напишу ГАРАНТИРОВАНО статью- прогноз.

Вот,я сегодня с утра и говорила “спасибо” моему Благородному- Быку, ЗВ 2021 года. Замахнулся на раздачу подарков, а я сегодня в таком состоянии,как после разгрузки вагонов с углем.

А, впереди много работа.

Еще один должок из обещанного у меня остался.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения