Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пример консультации- получилась семейная.

Перейти вниз

Пример консультации- получилась семейная. Empty Пример консультации- получилась семейная.

Сообщение  Ромашка Вс Янв 09, 2022 5:24 pm

Пример консультации- получилась семейная. 2022-010
По льготной консультации, пришел вопрос :

В каком направлении двигаться? (Сосредоточиться на развитии дочери или вернуться в профессию?).

Я очень хочу научить своих учеников и тех, кто пошел на проект “Домашка, делать конкретные консультации.А, не лить “свои знания” теории клиенту.

Для этого нужно научиться складывать ПАЗЛЫ, создавать мыслеформы- схемы консультаций.

Вот пример, как это делаю я.

Наша ДД очень умная женщина и плюс имеет карту следование за деньгами.

ДД У(Ян земля) сидит на Обезьяне, а это ее Звезда академика,то есть она хорошо обучаемая .И, ей нужно осваивать профессию, я не знаю кем она работает, управление деньгами, или это может быть логистика.

Логистика- вода,что ДД деньги + Четыре Почтовые Лошади.

Почему я взяла ТРИ карты Судьбы для ответа на этот вопрос ?

Потому,что выход мамы на работу, как-то скажется на ребенке.

И, у мужа то же есть свое мнение.Тем,более, что в 2022 году у нее в такте будет очень сильное дерево + ревностное слияние Дин(Инь огонь)-Прямые ресурсы + Рен(Ян вода ) Косые деньги- в дерево -власть.То есть усиливается дерево- стихия мужа.

Ну, теперь разложим все по полочкам.

Начнем с дочки. У девочки карта Судьбы с очень сильными ресурсами. И,этому ребенку не нужна серьезная опека родителей.Более того, нужно ребенка учить самостоятельности.Ей нужно дерево- самовыражение, которого нет в карте Судьбы. Девочка уже большая, ей 5 лет и давно нужно учить ее самостоятельности.У девочки в доме мамы стоит Дин(Инь огонь)-это для девочки косые деньги.Она вполне нормально воспримет работающую маму.
Но, тут есть одно НО и родителям девочки нужно это учесть. У папы и у мамы есть очень большая вероятность родить еще одного ребенка в 2022 году.Вот,это будет очень плохо для вашей дочки. Она сейчас в годовом столпе Бин(Ян огонь) на Шен (Обезьяна,Ян металл) и такт у нее полный дубликат годовому столпу. А, приходящий год 2022 Рен(ян вода)- Грабитель богатства на Тигре(Инь,Ян дерево) полностью сталкивается с этим столпом и тактом. Рен(Ян вода)- это брат или сестра, которые приносят проблемы, неприятности, заставляют девочку переживать.

В 2023 году то же есть возможность родить ребенка у мамы и у папы.Но, там нет столкновения и девочка принимает брата и сестру.

Теперь по мужу.У мужа в доме брака стоят в Скрытых НС : Дин(Инь огонь)- это хорошее отношение к жене, И(Инь дерево)- она ему друг, Джи(ИНь земля)- косые деньги- то есть он вполне принимает жену, как женщину, которая будет работать.Но, опять это НО. Мне не симпатично следующее :
Он в такте Кролика, а это и взаимодействие с Дворцом брака №3- Крысой. В НС такта у него Синь(Инь металл) не правильная власть. Муж по характеру человек справедливый или за справедливость,сильный Ген(ян металл)- правильная власть в годовом столпе. И, еще 2022 год -это Рен(Ян вода) + Дин (Инь огонь)НС месяца в карте + Тигр (Инь,Ян дерево)ЗВ года + Свинья(Хай,Инь вода)ЗВ месяца и все это в дерево и ревностное слияние. Столкновение Обезьяны(Шен,Ян металл)ЗВ года карты с годовым Тигром (Инь,Ян дерево).У мужа самого могут быть какие-то новые действия по работе. Кролик (такт) сделал активным Дракона(час,дом работы)- Дворец №11- движение.2022 год Тигр делает опять активным Дракона- дом работы и сталкивается с Обезьяной-Дворец работы. Это столкновение двух Почтовых Лошадей и с активным Дворцом Движения. Нужно подумать о безопасности в поездках.Это проблема уже в двух картах.У дочки и у мужа. И, там и там столкновение Обезьяны и Тигра.
И, еще очень важная деталь- он теряет радость, удовольствие от жизни. Дин(Инь огонь)-Дух удовольствия “уходит” с Рен(Ян водой).
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения