Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новое и важное в обучении 2022 года.

Перейти вниз

Новое и важное в обучении 2022 года. Empty Новое и важное в обучении 2022 года.

Сообщение  Ромашка Пн Янв 17, 2022 3:45 pm

Каждый год перед началом потока, я пишу об обучении в моей школе.

Приходят новые люди и вопросы опять возникают.

Само обучение в моей школе НЕОБЫЧНОЕ еще с 2010 года.

Мною написана и записана теория для начального, 1 и 2 курсов.

Есть электронные варианты примеров анализа карт судьбы по этим трем курсам.

Собираем,готовим к выходу и курс прогнозы, теория на примерах.

То есть,я не читаю теорию от слова совсем.

Каждый купивший курс, сразу может войти в свой заказ и скачать теорию в электронном виде + запись вебинарную теории.

Для данного потока еще и методичку.

На, самом курсе мы проводим ПРАКТИКУ-обучения анализу карты Судьбы , используя имеющуюся теорию.

Мы рассматриваем карты Судьбы каждого участника, кто сделал полную оплату курса.

Дело в том, что с 2021 года введено еще обучение СЛУШАТЕЛЬ. Это для тех,кто уже был на моих курсах.Они не получают теорию и не выставляют свою карту.Это для них ПРАКТИКА.

Все обучение в вебинарном режиме. По расписанию, мы встречаемся вечером и учимся ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ КАРТ СУДЬБЫ, на примере реальных карт участников курса.

Каждый участник, получает запись всех занятий.

Все это уже было в практике обучения в моей школе.Так что же нового?

У нас на прошедших курсах возник вопрос по времени проведения курсов.Разные временные пояса не позволяют людям учиться в нормальном режиме. А, обучение по записи,не дает человеку возможность задать свои вопросы.Поэтому,я приняла решения, отдельно набрать группу для людей из Сибири и Дальнего Востока. Если у вас есть желание учиться, и вам подходит занятия например 15-17 часов по Москве,то просто напишите администратору на сайте или мне на почту vesta120755@yandex.ru
Назовем - группа Восток.

Наши занятия в клубе Домашка дал и мне новый опыт понимания,что нужно давать на курсах. Люди просто разделяют Бацзы и реальность. Бацзы,это карта Судьбы,Дворцы,Духи и демоны. А, жизнь,это другая реальность.Нет,Бацзы-это и есть реальность. Ну, например, молодой человек заказал льготную консультацию - вероятность поехать на заработки в Москву. Как отвечать на такой вопрос? Просто и по человечески.Мало кого волнует, если написать,что да у вас есть вероятность поездки или переезда из-за активности Дворца №11.Для парня,это не ответ.
Нужно, составить схему консультации , как минимум например:

1. Если у него сейчас в это время возможность увеличить доход

2.это как-то связано с активностью Дворца движения и возможностью переезда

3.направление Москвы, какое для него

4.кем он может работать в Москве

5. что он получит от отрыва от семьи

6.где он будет жить

Простые человеческие вопросы, на которые мы все хотим получить ответ КОНКРЕТНО.
Читать полностью
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения