Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здоровье мамы

Участников: 2

Перейти вниз

Здоровье мамы Empty Здоровье мамы

Сообщение  Н@таша Сб Дек 05, 2009 10:12 pm

Добрый день Оксана ! У моей мамы проблемы со здоровьем , с 30 лет у нее очень высокое давление , доходит до 220-240 (верхнее), у нее был инфаркт в 2002 году, период реабилитации , но сердце болит и до сих пор , а вчера давление сильно поднялось , а после приемя лекарств очень сильно упало , уже второй день сильная слабость и сердце не перестает болеть , что-то волнуюсь я как бы второго инфаркта не было. У нее инвалидность второй группы , но она все равно продолжает работать , она фармацевт , работает в аптеке , а там весь день на ногах , говорит и посидеть времени нет. Скажите Оксана на что обратить внимание в следующем году ? Она еще знаете , неугомонная какая-то в смысле работать , так и хочется ей поехать куда -то на заработки , вообщем разногласия у нас с ней на этой почве , понять не могу её , что ей надо здоровье или работа.Вот карта :мама 1954.3.10 07:00

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье мамы Empty Re: Здоровье мамы

Сообщение  Оксана Вс Дек 06, 2009 4:16 am

Наталия, конечно, замечательно, что Вы обращаетесь к Бацзы по вопросам здоровья, но если болит сердце, тем более был инфаркт, то надо обращаться к врачу. Сейчас как раз нужное время для того, чтобы сходить к кардиологу и сделать кардиограмму ( декабрь, январь).
В след. году надо обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и сосуды головы.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения