Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не самый лучший день приходил вчера.

Перейти вниз

Не самый лучший день приходил вчера. Empty Не самый лучший день приходил вчера.

Сообщение  Ромашка Пт Янв 28, 2022 4:21 pm

Проснулась вчера с утра и поняла,что меня ночью “ переехало гусеничным трактором”. Тело ныло, как большой и больной зуб.Не то,что работать, сил и желания нет встать.

Сразу вспомнила свою бабушку. Далеко за 80, она все еще держала животинку.Ее спрашивали, ну зачем это все надо. А, она отвечала,что просыпается утром и понимает,что сил нет совсем. Не то,что работать, встать нет сил.Но, есть животина за которые ты ответственный.Никто, кроме тебя их не накормит и не напоит. Встаешь , идешь кормить и поить. А, там и расходилась.

Вот и я сползла с кровати.Ладно кошки и собака смогут поесть. Все стоит насыпанное в мисках.А, вот дети подземелья- то есть куры,закрыты в сарае. Без света. Ну и пошла делать домашние дела. Всех накормила и опять упала на диван. Лежу и думаю и чего это меня так покорежило.

Ну,что делает в таких случаях мастер по Бацзы ? Смотрит календарь. Открываю и вот он -Гусеничный трактор.

Календарь я смотрю редко и только надобности. Прогноз, выбор дат для чего-то. А,так ,живут как все.

Ну, конечно знаю,что время у меня скажем так непростое идет.

Шесть земляных ЗВ + двойное столкновение года и месяца с годовом столпом моей карты Судьбы. Плюс, сейчас период земли года и месяца. Таскаю целый Мамаев курган и еще по шее все время стучат. Все,что надо делаю.Но,что бы вот так. У кого-то приходит день Сурка, а у меня пришел день Северного писца.Полный писец причем.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения