Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Саморазрушение

Перейти вниз

Саморазрушение Empty Саморазрушение

Сообщение  Ромашка Пн Фев 14, 2022 4:49 pm

Вчера прошел вебинар « Налаживаем отношения с деньгами». Мне написали в комментарий: спасибо за чувственные откровения.

Это не совсем чувственнее откровения, это мой личный опыт, который может вам помочь сделать свою жизнь ДРУГОЙ.

Каждый человек имеет собственный опыт.

Мой опыт, который я получила в доме родителей:

- я родилась и выросла в очень состоятельной семье. Вопрос денег никогда не был для меня страхом, проблемой, но и чем-то важным то же. Потому, что папа был очень строгим человеком. Жили очень хорошо, но детей никто не баловал никогда.

- у меня было очень много обязанностей по дому. Именно из родительского дома я взяла умение шить, вязать, очень хорошо готовить, заниматься растениями. Папа строго спрашивал выполнения всех поручений. И, еще у нас было много животных и мне это нравилось.

- несмотря на то, что финансово жили очень хорошо , мои родители не ладили между собой. У мамы был сложный характер, Ей можно было вручить медаль "Великий пессимист".Она всегда была недовольно всем и всеми, особенно папой.

Все, Это и стало основой, которая питает всю мою жизнь. Это, мой родник, моя подпитка. Можно винить своих родителей, что не долюбили , не понимали, не хвалили. Объявить их виноватыми в вашей такой Судьбе.

Именно так все и было, пока моя жизнь не стала разрушаться.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения