Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книги- дверь в удивительный мир. (1)

Перейти вниз

Книги- дверь в удивительный мир. (1) Empty Книги- дверь в удивительный мир. (1)

Сообщение  Ромашка Чт Апр 07, 2022 3:15 pm

Книги- дверь в удивительный мир. (1) 2022-018
Я читаю всегда, всю свою жизнь. У меня полки заставлены книгами, и я многие очень люблю перечитывать. Это, как встреча с близких другом, вспомнить .

Меня спрашивают, как я пишу статьи? Где беру темы?

Я их не беру, они «приходят « сами. На вебинар «ответы и вопросы» пришла женщина с вопросом о сложных отношениях с мамой. Построила ее карту Судьбы и задумалась. Занимаюсь домашними делами, а в голове карта Судьбы крутиться. Открыла Яндекс Дзэн и глаза выхватили статью у Сергея Лазарева о подсознательной агрессии и внутри замигал «красный огонек». Все мысль полетела в эту сторону.

Вчера на вебинаре «Ответы на вопросы» заговорили обо всем этом и опять родилась тема.

Мы с вами живем в удивительном мире. Конечно, всегда есть люди, которые отрицают существования МИРА широкого и многогранного. Но, как тогда быть с явлением Христа народу. Когда Миссия спустил на землю к людям. Или рождение Будды. Или феномен крещенской воды, которая, доказано научно меняет свою структуру в Крещение.

Откуда люди так удивительно подробно описывают жизнь вампиров и оборотней. Помнёт знаменитый летный отряд девушек во время войны. Они на своих У 2 творили настоящие чудеса. Их так и называли немцы ,ночные ведьмы. А, если они и есть ведьмы?

И, невозможно вычеркнуть из истории человечества таких личностей, причем совершенно реальной, как Елена Блаватская. Она, реальный человек, ученый, эзотерик, мистик и так далее, побывала в знаменитой Шамбале. Невероятное место- хранилище великих знаний, которое существует на нашей с вами Земле.

Мир или миры, которые существуют рядом с нами, параллельно с нашим и даже в нем, невероятные и волшебные. И, встречи с этими мирами описывают миллионы писателей всех национальностей. Открыть или чуть приоткрыть для себя горизонт и узнать много нового и удивительно о том, что рядом, позволяют нам книги. Я обещала дать список книг, которые было бы здорово прочитать. Я люблю читать бумажные книги. Люблю, чтобы они у меня были , брать и перечитывать. Это художественные и специальные. Люблю открыть книгу и прочесть какое послание мне ОТ ДРУГОЙ СТОРОНЫ.

Сегодня я прочла : Как говорил Карл Юнг, психолог:

"Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать."

1. Эту книгу я хочу предложить первой, точнее автора. Это Ричард Бах. Мое знакомство началось с книги «Иллюзия». История, как однажды встретились смертный, простой человек и Миссия, который устал быть Миссией и ушел в люди. И, этот Миссия начинает рассказывать человеку, что мир вокруг нас ,это созданная каждым из нас Иллюзия. В это трудно поверить, но, это факт. Вероятно, многие задумывались над вопросом, что знает или умеет другой человек, почему у него такая жизнь. Рядом мы живем, а у нас разная жизнь. Кому-то легко и просто получается иметь большие деньги. Живет в большом доме и ездит на шикарной машине. Кто-то из девушек выходит замуж за супер успешных мужчин. А, кто-то вообще выйти замуж не может. Почему ?Каждый сам создает свою ИЛЛЮЗИЮ или свой физический мир своими мыслями, поступками.

2.У Ричарда Баха есть прекрасная книга «Единственная», это повесть о том, как семейная пара на своем маленьком самолетике попали в грозу и стали перемещаться по параллельным мирам. Очень увлекательно.

3. Мир волшебный и невероятный о котором мы знаем через легенды. Невероятный мастер расскажет вам легенды , которые живут сейчас, рядом с нами Анна Велес. Таинственный квест и Путь в Камелот. Это две книги о Рыцарях Круглого стола ,живущие в наше время , рядом с нами. И, о Девах Грааля.

4. Наверняка многие из вас слыхали легенду о Либерии или о таинственной библиотеке Ивана Грозного. Очень много любопытного мы можем узнать об этой легенде из книги Анны Велес «Сердце Отроч монастыря». Художественно интересно и мистически увлекательно. А, сколько нового и удивительно нам это открывает.

5.Всю историю человечества нас сопровождают предметы, которые становятся талисманами. Именно о таких артефактах и рассказано в книге Анны Велес « Семь колец Пушкина».

Продолжение следует.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения