Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Индивидуальный Ци Мень.

Перейти вниз

Индивидуальный Ци Мень. Empty Индивидуальный Ци Мень.

Сообщение  Ромашка Пт Июн 24, 2022 1:33 pm

Я писала о Ци Мень в статье: Ци Мень: правда или миф ?

Так, вот теперь поясню, что такое индивидуальный Ци Мень.

Прежде всего Ци Мень индивидуальный не столько по самому человеку, сколько по вопросу, который ему нужно решить.

Например, есть такая структура : Уход от проблем и конфликтов.

При помощи ее очень хорошо решаются многие проблемы.

Например, в доме постоянные скандалы и ссоры.

Используйте эту структуру для возвращения домой.

Да, хорошо, когда все члены семьи делают так же. Но, чаще это невозможно. Может ли один человек разрулить эту ситуацию? Может. Ведь, это вы идете в потоке времени и направлении ухода от проблем и конфликтов. Значит, у вас их станет меньше или закончатся совсем.

При помощи этой структуры мы решали проблемы на работе, с проверками налоговой и так далее.

Ну, если у вас нет проблем, то такая структура вам не нужна.

Есть структуры для решения личностных отношений, найти себе пару. Я, честно не люблю такие структуры. Какие-то они, ну не нравятся мне они.

Я считаю, что для решения вопросов тут можно применить комплексную терапию.

Ну, например, по секрету :

- прежде всего проверять Фен Шуй и обязательно его менять если он не дает вам создать отношения. Вы в этом случае может привлекать только короткие отношения. При плохом Фен Шуй.

- укреплять, улучшать свою общую Удачу, через Фен Шуй, постоянно применение Ци Мень.

- если у вас уже все нормально с Фен Шуй, и вы уже дружите какое-то время с Ци Мень. Вы уже видите, что ваша жизнь стала веселее, меньше проблем и унынии, можно начать специальные активации.
читать полностью
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения