Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подсказки для удачи

Перейти вниз

Подсказки для удачи Empty Подсказки для удачи

Сообщение  Ромашка Пн Авг 01, 2022 7:53 pm

Подсказки для удачи 2022-063
Чем отличается человек удачливый от неудачливого?

Тем, что удачливый спросит, попросит, прояснит,чтобы получить что-то хорошее.

Моя дочь, человек удачливый. Она всегда попросит, прояснит и использует вокруг всех для себя любимой.

В отличии от меня, Влада и Оксаны, Тоня -пользователь китайской метафизики.

Или я, или Влад, или Окс ана ей всегда что-то рассчитываем. То жилье по Фен Шуй,то даты.Я так всегда считаю даты поездок,она без этого с места не сдвинется.

Точно знает, у нее проверено,что поездки по Ци Мень в отпуск,это супер сказочная штуковина. Все дела потом идут легко и без напряга.

В эти выходные дочь просит помочь ее подруге. Купили новый дом переехали и все стало плохо.

Тоня, как "авторитет" сказала.что все дело в доме. Я соглашусь.Но, все надо измерять и считать.

Еще она попросила календарь по датам , Фен Шуй и Ци МЕнь.

Только...вот тут и идет просьба : только сразу все пересчитать на Москву. Ну, нет сил, понимания все это пересчитывать.

Вот и сижу я и пересчитываю календарь на Москву и область.

Сижу, перечитываю и удивляюсь- почему никто не попросил такой календарь?

Те,кто знают китайскую метафизику сами могут календари сделать.

А, остальные пересчитывают? Удивительно. Мне такое даже в голову не пришло не разу. Мне ведь,это все легко и просто, вот и не приходит в голову.

Так,что теперь будет с августа календарь с Фен Шуй, датами перестановки, Выбором дат и поездками Ци Мень с пересчетом по Москве и области.

Примерно так: я сделала новую неделю:

8 августа, Понедельник. День Принятия. Хорошо для завершения дел. Благоприятно просить повышение. Хорошо для сбора долгов. Начала учебы.

Огненное наказание - аварии с возгоранием. Опасность в дороге.

Разрушение отношения между людьми.

ША ограбления - вероятность потери денег, документов. Никаких денежных операций.

Не советуем использовать

Час Лошади и Козы в пустоте. Для Москвы и области:

Лошадь :11:30-13:30

Коза- 14:10-15:10

Час Тигра - Огненное наказание - аварии с возгоранием. Опасность в дороге. Для Москвы и области :3:30-5:30

Час Козы - Неиспользуемый час, препятствия. Для Москвы и области : 14:10-15:10

Час Обезьяны - Разрушение отношения между людьми. Для Москвы и Области:15:30-17:30

Час Свиньи - Разрушитель дня, конфликты, аварии. Для Москвы и области : 21:30- 23:30.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения