Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скоро Новый год!

Перейти вниз

Скоро Новый год! Empty Скоро Новый год!

Сообщение  Ромашка Чт Дек 01, 2022 4:12 pm

Скоро Новый год! 2022-122
Не знаю, как вы , а всегда любила Новый год.

Такой вселенский поток позитива, мечтаний и надежд.

Настоящий дух Рождества, лично для меня.

Новый год ассоциируется с вкусной едой, подарками, встречи с родными и друзьями.

Тысяча вопросов о близком и далеком.

О близком :

Что приготовить на новогодний стол, если ты перешел на низкоуглеводное питание. Это не кето, это подсчет углеводов, когда не больше 30 единиц в сутки.

Вопрос первый: новогодние блюда, чтобы не растолстеть и чувствовать себя хорошо.

Что подарить родным и друзьям. Я дожила до чудесного состояния своей жизни, когда у меня и моих близких, скажем так есть все необходимое и то о чем мечтали. Подарки дарить сложно.

Вопрос второй: подарки.

И, конечно, вопрос, какой он будет новый 2023 год?

Это третий вопрос, но для всех ответ будет разный и тут тема прогнозом актуальна, как никогда для каждого индивидуальна.

Вопрос третий : прогнозы на 2023 год.

Для меня вопрос прогнозов стал ключевым моментов в моей жизни и моих отношениях с китайской метафизикой.

Если взять за основу, что карта Судьбы человека, это транспорт. Может корабль, может автомобиль. Да, хоть велосипед.

А, поток времени, это как бы дорога, то мы вечно в пути.

Уверена, что каждому из нас хотелось бы, чтобы наше путешествие было бы радостным, увлекательным и без проблем.

Хорошее путешествие, это хорошо организованное путешествие.

И, прогнозы в китайской метафизике и есть мудрая организация маршрута.

Теперь немного о подведении итогов :

Весенний поток обучение закончил основной теоретически- практический период обучения.

Новое, что привнесла в обучение эта группа?

Они попросили организовать практические занятия на реальных примерах.

Мы уже рассчитывали продажу жилья на расстоянии. Это когда , есть жилье, но далеко .Но его нужно продать. Будем ждать результатов.

Мы рассчитывали установки двери.

И, даже рассчитали- объяснили почему люди разъехались.

В общим, практики много не бывает. Если вы прошли полное обучение в моей школе, то ваш реальный вопрос для расчёта проблемы или вопроса для решения и мы все посчитаем.

Осенний поток обучения вышел на курс Прогнозы.

Впервые у меня в одном потоке две очень сложные карты Судьбы. Реально сложные. Нужно будет сделать отдельный вебинар по таким картам Судьбы.

Новое и впервые:

Я на курсе прогнозов для ученицы этого уровня буду учить составлять конкретный прогноз для решения конкретного вопроса. Серьезная жизненная ситуация. Обычно, я это делаю на курсе Выбор дат, до которого еще учиться и учиться.

Но, тут такая ситуация.

Вот, такая у нас насыщенная учебная жизнь.

Китайская метафизика. Знания , которые она дает, реально меняют нашу жизнь к лучшему. И, мы это все изучаем на реальных картах судьбы и решении реальных вопросов.

На днях будет готово Расписание на обучение -весна 2023 год
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения