Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безысходность

Перейти вниз

Безысходность Empty Безысходность

Сообщение  Ромашка Вт Дек 13, 2022 9:07 pm

Безысходность 2022-123
В нашем понимании, это такое грустное слово, о плохом. Я не согласна, во всяком случае в теме данной статьи.

Мы родились и наша безысходность- прожить ЭТУ ЖИЗНЬ.

А, вот как мы ее проживем уже наш выбор.

Как часто приходят на консультацию и пишут, говорят- Безысходность какая-то.

Могу вас, на личном опыта заверить: пока живы нужно искать варианты выхода из плохой ситуации.

Мне повезло, и я нашла себе помощника в решении многих вопросов- китайскую метафизику.

Ну, вот опять об этом, скажут многие. Это моя жизнь, моя реальность.

Есть и такие, кто придя учиться думают, что все они сразу станут консультантами, кто зарабатывает мешками. А, все не так и клиентов нет. Говорят: вот такая безысходность.

Но ,это как в спорте. Одни спортсмены 10 раз отжались, пробежали. А, другой 1000 раз. Не получается хороший результат идут учиться, пробуют новые методы. Много тренируются, много учатся. Много практикуют. И, вот они становятся олимпийцами.

И, еще то, что ты делаешь нужно очень любить чтобы посвятить свою жизнь.

Китайскую метафизику хорошо знать каждому ДЛЯ СЕБЯ.

Вот пример последней консультации:

У молодого человека хорошая семья, жена, дети. Достаток был. Дом купил. И, началась черная полоса. Денег нет, с работой проблема.

Давайте на проблему посмотрим с точки зрения китайской метафизики.

Плохой такт, плохой дом по Фен Шуй, плохой для него по стихиям поток времени. И, что БЕЗЫСХОДНОСТЬ?

В обычном пониманию, ну почти.

А, с точки зрения китайской метафизики нет, всегда есть выход.

Уйти ему одному пока к друзьям родным. Выбрать хорошее время в потоке времени. Даже в плохом потоке есть такое время.

Выбрать правильное направление по пространственному Фен Шуй направлению и найти работу вахтовым методом. Он строитель.

На декабрь и январь не стоит искать работу в направлении Юг- Север. Там у нас будут месячные Звезды неприятности 5.

Если вахта больше двух месяцев, то не стоит брать диагональ ЮВ- СЗ. С 4 февраля на СЗ будет годовая Звезда 5.

Ну например берем направление Восток.

Открываем календарь от школы «Базы рука Судьбы « на декабрь и видим, что 19 декабря в час Козы будет хорошая структура на Восток.

До 19 числа можно найти варианты, вакансий строителей очень много. И, в эту структуру уехать на новую работу.

Результат точно будет хороший.

Мы исключили :

- плохой Фен Шуй

- плохие направления

- использовали структуру удачи.

А, жене начинать искать квартиру или дом для аренды, которое подсказал консультант.

Правильное жилье, правильный переезд и жизнь наладиться. А, с домом потом разбираться. Сейчас нужно выйти из сумеречной зоны.

У низ БЕЗЫСХОДНОСТЬ – жить дальше и хотелось бы хорошо.

А, это в их руках.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения