Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Февраль 2023 года- месяц ОГРОМНЫХ Грабителей богатства.

Перейти вниз

Февраль 2023 года- месяц ОГРОМНЫХ Грабителей богатства. Empty Февраль 2023 года- месяц ОГРОМНЫХ Грабителей богатства.

Сообщение  Ромашка Ср Фев 01, 2023 7:32 pm

Февраль 2023 года- месяц ОГРОМНЫХ Грабителей богатства. 2023-022
В китайской астрологии(Бацзы) есть очень хорошие товарищи, ну например Благородные. А, есть совсем не товарищи, например Грабители богатства.

И, главная проблема в том, что отменить влияние этих товарищей в потоке реального времени НЕВОЗМОЖНО.

У Грабителей богатства есть и хорошее качество. Например, люди у которых есть в карте Судьбы Грабители богатства, более щедрые .

Мне однажды моя ученица задала вопрос, в чем разница между вами и мной. Я человек то же добрый, но у меня нет Грабителей богатства в карте Судьбы?

Ответ очень просто:

Я знала о ее приезде и приготовилась. Приготовила вкусный обед. Провела с ней много времени, ответила на ее вопросы. И, даже снабдила обедом в дорогу.

Она приехала ко мне в гости вполне радушно, но не подумала даже привезти моей внучке шоколадку. И, дело тут не в шоколадке и подарках. В необходимости чем-то делиться с другими.

Люди с Грабителями Богатства в карте Судьбы, они другие. Их чаще всего обходят в наследстве и премиях. Но, у них и закаленный характер, они смогут преодолеет несправедливость и спокойно идти дальше. Они, как бы внутри себя готовы жертвовать. Есть мнение, что люди у которых от трех и больше Грабителей богатства в карте Судьбы, такие могут уйти в монастырь. По личной карте Судьбы могу ответить, что это очень общее мнение. У меня четыре Грабителя богатства, но вот с монастырем у меня не сложилось. Почему ?

Очень сильный Вызов власти, какое тут подчинение и смирение.

И, так сильнее всего Грабители богатства в реальном потоке времени влияют на тех, у кого уже есть Грабители богатства в карте Судьбы.

Пример:

2021 год- Синь(Инь металл) на Быке(Чоу, Инь земля).

Моя дочь и ее муж по Дневной Доминанте Ген(Ян металл). Для них Синь(Инь металл) Грабитель богатства.

И, теперь мои дети точно знают, что такое Грабители богатства.

Муж дочери купил машину на вторичном рынке. Машину отобрали из-за банкротства продавца.

Дочь затеялась делать ремонт в купленной в 2020 году квартире.

Смета на ремонт была составлена в 2020 году. Ремонт в 2021 году обошелся в 1,5 раза дороже.

Вы можете сказать, как же так вы их не предупредили.

Предупредила. Банкротство продавца не могла предвидеть.

А, ремонт? Ну, я бы сказал- хорошо, что взяли деньгами.

Что это значит? Да то, что все Небесные Стволы или Божества в Бацзы имеют свойства вступать в слияние и тем самым уходить из жизни человека.

Например Синь(Инь металл) вступает в слияние с Бин(Ян огнем)- это Неправильная власть или гражданский муж для моей дочки. Что лучше потерять или вложить деньги в ремонт . Или потерять отношения? Ответ очевиден- хорошо, что взяли деньгами.

Второй, очень плохой момент с Грабителями богатства, это когда у них очень большая сила.

Вот, как в феврале 2023 года для Дзя(Ян дерева. Это Грабитель богатства для ДД И(Инь дерева).

У нас будет Дзя(Ян дерево) иметь сразу две самые высокие фазы: Императорского светильника в году и Поступление на службу в месяце.

Стоит отметить, что дерево, очень быстрая стихия. И, события будут происходит очень быстро.

Грабитель богатства будет влиять по разному и на тех у кого его нет в карте Судьбы.

Нюансов может быть много и разных. Все зависит от силы карты, от сезона рождения и структуры самой карты Судьбы.

Но, я людям с ДД И(Инь дерево) посоветовала бы, быть крайне осмотрительными в феврале с тратами. Можно потратить больше и купить дороже, порой совсем непланируемое.

На вебинаре 23 февраля поговорим и о других Грабителях богатства.

Так же стоит отметить еще одну особенность февраля для людей ДД земля.

Для людей ДД Джи(Инь земля)- приходит очень сильный Правильный чиновник. При правильном Выборе дат можно решить вопросы с документами.

А, для людей У(Ян земля) приходит очень сильная Неправильная власть- это проблемы с документами. Ошибки в оформлении документов.

Но, это уже тема для следующей статьи.

Дзя(Ян дерево) могут быть очень сильными в феврале:

- Грабителями богатства

- Правильной или неправильной властью.

- большими и сильными деньгами

- очень сильными ресурсами.

- очень сильным самовыражение. Но, как духом удовольствия, так и вызовом власти.

Невероятный месяц из-за очень большой силы Ян дерева.

Со 2 февраля начинаем изучать Бацзы с начального уровня и вы можете прийти со своей картой Судьбы и мы ее разберём и проанализируем.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения