Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятая опора- важный член карты Судьбы.

Перейти вниз

Пятая опора- важный член карты Судьбы. Empty Пятая опора- важный член карты Судьбы.

Сообщение  Ромашка Пт Мар 10, 2023 5:15 pm

Пятая опора- важный член карты Судьбы. 2023-042
И, это опять про дружбу и конфликт. В данном случаем, мы будем говорить о ЗВ или животных, которые живут в наших картах Судьбы.

А, точнее, как они реагируют на поток времени, создавая разные события в нашей жизни. ЗВ имеют очень много разных вариантов взаимоотношений.

Мы это все изучаем на 1 вебинарном курсе в школе «Бацзы- рука Судьбы»

Или можно купить электронную теорию и методичку со всеми формулами.

Сегодня мы с вами обсудим один из вариантов таких взаимоотношений.

Этот вариант, я назвала- Пятая опора. Такой термин живем в моей школе, наверное, с самого начала, с 2009 года.

На такое понятие меня натолкнула моя карта Судьбы.

У всех, кто ее видит, возникает только одна идея,что карте благоприятны вода и дерево. Я в самом начале моих отношений с китайской метафизикой делала консультации у многих консультантов. Всегда одно и то же- вода и дерево.

А, вот на вопрос: почему же тогда такт Бин(Ян огонь) на Собаке(Сюй, Ян земля)- лучший такт? Никто ответить не мог.

Я применила «бухгалтерский» расчет в Бацзы. Прошлась по годам и выяснила, что лучшие года и такты :огонь и земля.

Что и подтвердил один из преподавателей, у которого я училась.

Так и сформировалось мое понимание влияние потока времени на карту Судьбы.

У каждого своя компания ЗВ в карте Судьбы. Соответственно и по-разному влияют ЗВ, приходящие в потоке времени.

В моей карте Судьбы есть две Козы (Вей, Инь земля) + Собака(Сюй, Ян земля) + Кролик(Мао, Инь дерево).

Берем все 12 ЗВ и делаем анализ влияния на карту Судьбы.

Больше всех влияет Свинья (Хай, Инь вода).Целых три ЗВ : две Козы + Кролик вместе с приходом Свиньи и с поддержкой дерева в НС карты Судьбы, стремятся в дерево. Мы получаем очень много дерева. И, тогда получаем, что вода и дерево не благоприятны.

Очень многие считают, что в моей карте Судьбы будет работать комбинация двух : Кролика + Собака и с выходом Дин(Инь огня)- в огонь.

Этого не будет. Потому, что ДД, это Дерево и в ЗВ Кролик имеет фазу Императорский светильник. Ну, никак Кролик не согласиться уйти в огонь.

Могут задать вопрос, что есть еще одна ЗВ- Лошадь(У, Ян огонь) то же влияет на три ЗВ карты Судьбы: Козы (Вей,Инь земля)- сезон; Собака(Сюй,Ян земля)- часть комбинации трех гармоний в огонь. Плюс, я родилась в сезон огня.

Да, влияет, только есть одна НО.

Кролик(Мао, Инь дерево) высокая фаза дерева + центральная ЗВ комбинации и дерево в НС карты , очень сильно поддерживает образования комбинации трех гармоний в дерево.

А, вот Лошадь(У, Ян огонь) приходящая временно ЗВ. А, в карте есть только земляные ЗВ. И, огонь скорее усиливает землю. Поэтому, влияние Лошади намного слабее, чем влияние Свиньи.

У нас есть теория, это как правила дорожного движения. Вот, только на практике не всегда получается выполнять точно все правила. И, есть практика в реальной жизни.

Все эти выводы имеют место быть на практике.

Хорошие такты Бин(Ян огня) на Собаке(Сюй ,Ян земля); Джи(Инь земля) на Быке(Чоу, Инь земля). А, вот такт Свиньи был очень сложный. Травма позвоночника, операция, инвалидность. Потеря больших денег.

Очень сложный был такт Крысы. У меня очень хорошо работает аморальное наказание Крысы и Кролика. С тех пор, я не провожу новогоднюю конференцию в декабре, в месяце Крысы. Обязательно будут провокации.

Знания Бацзы хорошо помогают в жизни.

Вы можете заказать мини консультацию, стоимость 3000 рублей.

Напишите на почту : vesta120755@yandex.ru

Приглашаю на вебинар 29 марта в 20:00 – Дружба и конфликты , влияющие на характер и Судьбу человека.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения