Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как влияет дружба на обучение-2.

Перейти вниз

Как влияет дружба на обучение-2. Empty Как влияет дружба на обучение-2.

Сообщение  Ромашка Чт Мар 16, 2023 5:12 pm

Как влияет дружба на обучение-2. 2023-046
3. Моя карта Судьбы 12 июля 1955 год. В моей карте есть Квей(Инь вода) ресурсы. Хоть и быстрая стихия, совершенно ничтожная в сезон большой жары-июль.

– Самовыражение у меня огненное ,Дин(Инь огонь)- Вызов власти. Сильное, проявленное , поддержанное сезоном.

- Ресурсы- вода, быстрая стихия, но очень слабая по карте Судьбы. ДД, Дзя(Ян дерево)- быстрая стихия, но то же не в сезоне. Самовыражение Дин(Инь огонь)- быстрая стихия и она в сезоне.

- Звезда Академика для меня Змея(Сы, Инь огонь). Она дружит в карте Судьбы только с Козами(Вей, Инь земля)- Звёздами таланта. Мне интересно учиться только тому, что связано с творчеством.


4. Карта Судьбы моей внучки 28 октября 2009 года. Это карта ложного ВИЗАВИ. Тут дружба Джи(Инь земля) + Дзя(Ян дерево) с поддержкой Собаки и Быка уходят в землю. Это уже дает нам основание утверждать, что бабушка с мамой очень дружны. И, это так.

В результате мы имеем две стихии : огонь- быстрая стихия и земля- очень медленная стихия. Для ДД Бин(Ян огонь) Звезда академика — это Обезьяна (Шен, Ян металл)- медленная стихия. Обезьяна дружит с Собаками в карте Судьбы. Но, это очень сложная дружба, так как Лошадь очень крепко дружит с Собаками в огонь. И, шансов у Обезьяны очень мало как-то повлиять на желание учиться, даже если это будет связанно с творчеством. Собаки- Звезды таланта. Тем более, с металлом в карте очень слабо, от слова совсем.

Опираясь на знания Бацзы, мы нашли выход из положения. Лиза получает денежное вознаграждение за оценки. Деньги для нее металл, то есть стихия Звезды Академика. Пятерки, четверки оплачиваются. Тройки -ноль. Остальное в минус. У ребенка изменилось отношение к деньгам совершенно и к учебе то же.

Продолжение следует.

Вебинар по этой теме 29 марта в 20:00 по Москве.

Приходите рассмотрим и проанализируем и вашу карту Судьбы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения