Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогноз-величайшая техника улучшить свою жизнь.

Перейти вниз

Прогноз-величайшая техника улучшить свою жизнь. Empty Прогноз-величайшая техника улучшить свою жизнь.

Сообщение  Ромашка Ср Мар 22, 2023 5:31 pm

Известная песня из кинофильма «Ах, водевиль, водевиль..»

Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет

У цыганки со старой колодой хоть один да найдётся клиент.

В ожидании чудес невозможных постучится хоть кто-нибудь к ней.

И раскинет она и разложит благородных своих королей.

Ну, что сказать? Ну, что сказать? Устроены так люди —

Желают знать, желают знать, желают знать, что будет.

Астрологи всегда пользовались популярностью из-за умения делать прогнозы.

Существует множество систем расчета прогнозов.

В китайской астрологии, Бацзы, то же есть несколько техник делать прогноз для человека, событий.

Я люблю технику прогнозов – Дворцы Судьбы. Эта техника открыла мне дверь в мир Бацзы. Вот, просто как-то сразу вошла в голову пониманием.

Прогнозы бывают разные. Но, я люблю делать прогнозы по конкретному вопросу.

Например:

- покупка недвижимости, все рассчитать, чтобы прошло легко и без проблем. Именно по этой тему все расчеты прошли благополучно.

- начало ремонта, чтобы не было проблем и травм, очень хороший интересный расчет.

- очень люблю прогнозы поездок, длинных для улучшение удачи. В свое время, где-то с 2009 по 2016 год это было моей любимой темой .Мне и моей семье помогло улучшить жизнь.

- имею большой опыт расчета или прогноза по переездам. Сама переезжала 4 раза в дома с хорошим Фен Шуй с учетом потока времени.

- расчет беременности и родов. У меня родилось 14 детишек в точно рассчитанное время. Был и такой проект.

Прогнозов может быть много. Впервые в этом году сделала прогноз по погоде. Посмотрим, как все будет.

Никогда не делаю расчеты- прогнозы по мировым событиям. У меня «бухгалтерский» подход к прогнозам. Мне нужны конкретные точки для расчета.

Если мы рассчитываем покупку недвижимости, то мы точно знаем кто и когда это может сделать. Расчет для конкретных людей.

А, что брать за основу расчёта мировых событий- тут сложно что-то сказать.

Тысячи участников и каждый может что-то внести свое, и все пойдет по другому.

Ну, может быть, мне не дано понимать эти самые точки для расчета. В общим , я не берусь за сомнительные прогнозы.

Еще, я не делаю прогнозы на опережение.

Мне в комментарии написали, что : сделали около 50 анализов карт Судьбы близких людей. Теперь, периодически просматривают по вопросу будущих событий. А, люди благополучно переживают и ничего не происходит.

Прогноз, это невероятное по своей особенности умение выстроить логическую цыпочку возможного поведения человека, которые могут привести к тем или событиям.

В расчете прогноза будущих событий мы можем брать :

- карта Судьбы человека

- обязательно учитываем тот столп, в котором человек находиться в данном возрасте

- влияние такта, в котором человек живет в данный момент его Судьбы

- потом учитываем еще и поток времени. А, это год, потом месяц, день и последний гвоздик -это час.

Но, есть еще влияние дома в котором человек живет. И, действия- поступки самого человека.

Давайте рассмотрим две ситуации-прогноза на реальной карте Судьбы.

Продолжение следует.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения