Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белогривые Лошадки , что вы мчитесь без оглядки.

Перейти вниз

Белогривые Лошадки , что вы мчитесь без оглядки. Empty Белогривые Лошадки , что вы мчитесь без оглядки.

Сообщение  Ромашка Пн Апр 03, 2023 6:07 pm

Белогривые Лошадки , что вы мчитесь без оглядки. 2023-057
Как и обещала статья, ответ на вопрос : почему моя дочь ринулась учиться и много ездить именно сейчас ?

Очень хороший пример использования для понимания текущей жизненной ситуации, именно технику анализа Дворцов Судьбы.

1. Час точный, проверенный.

2. Я точно знаю, что для дочери благоприятна вода- самовыражение и дерево- деньги. В самой карте Судьбы нет воды .Мы ей купили квартиры с фасадом Рен(Ян вода) и все дела пошли отлично. Кроме того, что мы добавили необходимый мостик-воду к деньгам. Это еще жилье с хорошим Фен Шуй.

3. Поток времени делает свою активацию:

- Дочь по возрасту находиться сейчас в дне, то есть ДД Ген(Ян металл) сидит на Тигре (Инь, Ян дерево)- Почтовая Лошадь.

- такт у нее И(Инь дерево)- Прямые деньги на Свинье (Хай, Инь вода). А, Свинья у нас не только Почтовая Лошадь, но еще и Звезда Академика для ДД Ген(Ян металл).

Пришел год Кролика (Мао,Инь дерево) и это:

- активность Дворца движения №11.

- Кролик делает активным Тигра (Инь, Ян дерево)- ЗВ дня, где по возрасту дочь. Комбинация сезона.

- Кролик (Мао, Инь дерево) ЗВ год + Коза (Вей, Инь земля)ЗВ в карте + Свинья (Хай, Инь вода) ЗВ такта с поддержкой НС такта И(Инь дерево)- комбинация трех гармоний в дерево- деньги.

Две активные Почтовые Лошади Тигр и Свинья. Активная Свинья , как Звезда Академика. Активный Дворец №11- движения, Кролик.

И, как следствие , Лошадки заставили мою дочь ехать , идти учиться по работе, как зарабатывать деньги.

Так, что все просто, когда знаешь эту технику.

С 2024 года у нее приходит новый такт Бин(Ян огонь) на Крысе (Цзы, Ян вода)- что конец эпохе денег ? Нет, все продолжается. Почему ?

Продолжение следует.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения