Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одним махом возьмем Эверест?

Перейти вниз

Одним махом возьмем Эверест? Empty Одним махом возьмем Эверест?

Сообщение  Ромашка Вт Апр 04, 2023 7:27 pm

Одним махом возьмем Эверест? 2023-059
Благородные, Духи и Демоны ,всех этих товарищей мы будем проходить во втором курсе, с 6 апреля.

Я сегодня хочу обратить внимание на некоторые особенности этих трех Почтовых Лошадей.

Я опять буду говорить о этих трех Почтовых Лошадях : Змея(Сы, Инь огонь) , Обезьяна (Шен, Ян металл) , Тигр(Инь, Ян дерево)- собравшись вместе они образуют Огненное наказание. Не обязательно, чтобы огонь был неблагоприятен. Вариантов может быть много.

Но, я вернусь к Благородным и Духам, Демонам.

Для ДД Синь(Инь металл):ЗВ Змея(Сы, Инь огонь)-это Благородный Фу Син, помогающий зарабатывать деньги. Как же так, товарищ ведь очень хороший. Но, это по голой теории.

Это, как в езде на автомобиле. Вы можете знать правила дорожного движения на 5.Но, без практики вождения, вы не водитель.

Так и в китайской метафизике.

Мы при анализе Дворцов Судьбы можем предположить, что кто-то из друзей, близких мог открыть магазин и все получилось вполне успешно. Почему я так думаю?

Потому, что в карте Судьбы перед ДД, стоит еще один Синь(Инь металл)- Братство и он «сидит» на Змее(Сы, Инь огонь)- Благородном, который помогает зарабатывать деньги. И, точно такой столп стоит в Дворце №2- близкие и друзья.

Только, у этого кого-то совсем другая карта Судьбы и совсем другой поток времени. Добавим все о чем я писала в предыдущей статье по этой карте Судьбы. Все сложилось в такое стремление.

Вы спросите, а почему в теме еще и недвижимость?

В карте есть ЗВ Петух(Ю, Инь металл) + Змея ( Сы, Инь огонь)- это часть комбинации трех ГАРМОНИЙ в металл.

И, третья составляющая этой комбинации является как раз Бык(Чоу, Инь земля), который живет в Дворце недвижимости № 6.

Такт Обезьяны(Шен, Ян металл) делает активными Змею(Сы, Инь огня) + Петуха(Ю, Инь металл).

И, мы получаем, что :

Активный Дворец № 2- Братство, которое открыло своей бизнес, дает совет ,активность Дворца №10 – консультации, Петуха (Ю ,Инь металл),что можно использовать недвижимость Дворец №6 Бык (Чоу, Инь земля)- получение денег для бизнеса.

Это то же не правильное решение.

Ну хотя бы потому, что сейчас открывать бизнес нельзя.

Вернемся к Почтовым Лошадям. Теперь об Обезьяне (Шен, Ян металл).

Обезьяна для ДД Синь (Инь, металл)- еще и Благородный Тянь Гуань, это Благородный чиновник. То же вроде хорошо, но именно для этой карты Судьбы ,Обезьяна еще и Демон уничтожения.

Тигр(Инь, Ян дерево) именно для этой карты Судьбы Демон грабежа.

Порознь, это одно дело, а вместе?

И, получается такая вот картина маслом :

В данный момент жизни нельзя открывать бизнес, потому, что вместе сводить трех этих Почтовых Лошадей не стоить.

Добавим сюда еще одну особенность этой карты Судьбы.

Петух(Ю ,Инь металл) для данной карты Судьбы, Демон Красной красоты- Демон обмана.

Петух(Ю, Инь металл)- еще и Звезда генерала.

То есть активный Петух, построил Змей- делаем бизнес. Сам же Петух придумал себе картинку, самообман, что все получиться.

Ведь, ДД Синь(Инь металл) в ЗВ Петухе имеет фазу Поступление на службу.

И, в Обезьяне, ЗВ такта, имеет фазу Императорский светильник.

Ощущение- я точно без обучения, тренировки и расчетов возьму Эверест.

Добавим еще и сезон сильных денег. Вот, так мы подвергаемся влиянию потока времени.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения