Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогнозы и банкротство.

Перейти вниз

Прогнозы и банкротство. Empty Прогнозы и банкротство.

Сообщение  Ромашка Чт Апр 27, 2023 7:09 pm

Прогнозы и банкротство. 2023-069
У любого закона, как у палки два конца.

Человек с долгами может обратиться в компанию по банкротству и ему спишут все долги.

Но, есть и другой конец этой «палки».

Все сделки, которые человек провел(тут я не буду уточнять за какой срок) могут объявить недействительными.

Несколько раз попадала на сообщение, что люди купили квартиру, а продавец пошел на банкротство и сделку признали недействительной.

И, я бы на это не очень обратила внимание, если бы не попал в такую ситуацию член нашей семьи.

Меня эта тема заинтересовала, и я решила проанализировать ситуацию через призму Бацзы- Прогнозы.

Муж моей дочери,Руслан купил машину с рук.Это было в начале 2021 года.

2021 год,Синь(Инь металл) Грабители Богатства на Быке(Чоу, Инь земля). И, январь 2022 года,был точным дубликатом года.И,это все еще год Металлического Быка по китайскому календарю.

То есть прошел наверное год.

Так вот случилось невероятное. Тот человек, кто продал ему машину, объявил себя банкротом. И, у Руслану конфисковали машину. Сделка признана недействительной. Денег не вернули.

Бык сделал активным дворец №6 и сам принес Грабителей богатства- результат такая ситуация.

Тут дочь мне задает вопрос, что давай на Руслана возьмем ипотеку , квартиру для Лизы(моя внучка).Чтобы я просчитала, когда это лучше сделать.

Я посмотрела его Дворцы, вспомнила ситуацию с машиной и сказала- НЕТ.

Дворец №6 — это недвижимости или еще можно сказать имущества.

В Дворец№6 для данной карты Судьбы, стоят самые сильные из возможных Грабители Богатства, Синь (Инь металл) на Петухе(Ю ,Инь металл). Это очень высокая фаза- Поступление на службу.

Вот такие люди и могут попасть в подобные ситуации.

Поэтому им не стоит рисковать с такими покупками, покупки с рук.

Это не значит, что им ничего покупать нельзя.

Нужно рассчитывать время и лучше покупать у организации.

Умение делать анализ карты Судьбы и Дворцов судьбы.

Умение понимать , как поток времени может повлиять на жизнь- очень интересная важная информация.

В мае мы начинаем замечательный курс Прогнозы.

Это умение рассчитать свою подушку безопасности.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения