Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто умеет делать прогнозы, тот владеет миром.

Перейти вниз

Кто умеет делать прогнозы, тот владеет миром. Empty Кто умеет делать прогнозы, тот владеет миром.

Сообщение  Ромашка Пт Май 19, 2023 3:55 pm

Кто умеет делать прогнозы, тот владеет миром. 2023-083
На втором вебинаре курса Прогнозы мы говорили о Фен Шуй.

Да, у нас школа Бацзы, но мы не можем существовать в пустом пространстве. Мы, звенья одной цепи.

Жилье, как и человек имеет свою натальную карту Фен Шуй.

Есть так же влияние периода. Дома, построенные в седьмой период, имеют много Звёзд 7 в своих комбинациях. И, это было хорошо, для седьмого периода. Звезда 7, была управляющей Звездой.

В 8 периоде, управлять стала Звезда 8,это стихия земли. И, она не вступает в конфликт со стихией Звезды 7- металл. Хотя Звезда 7 уже стала плохой.

Я арендовала дом 7 периода , со входом 77. Это было с 2011 по 2013 год. То есть уже поток 8 периода . И, этот дом мне хорошо помог подняться. Мы использовали успешно две комнаты: Юг- 86 и Запад 68. Все было отлично.

Но, вот с наступлением 9 периода, этот дом станет хуже. Потому, что :

Звезда 7 — это плохая Звезда.

Стихия 9 периода- огонь, а стихия Звезды 7- металл. Это конфликт.

У жилья, как у людей могут быть хорошие такты(периоды) и плохие. Хорошие года и плохие. Все это нужно учитывать.

На третьем вебинаре курса «Прогнозы» мы будем рассматривать две карты Судьбы, которые попали просто на серьезный переход.

1. Это смена периода. Мы из стихии земли в 2024 году войдем полностью в стихию огня.

2. У обеих ДД приходит и смена еще тактов.

Это серьезное испытание. Реальные примеры, реальных людей.

Карта судьбы №1 — это моя карта Судьбы.

Я ,10 лет жила в такте Джи(Инь земля) на Быке(Чоу, Инь земля). Если сюда добавить две Козы (Вей, Инь земля) + Собака(Сюй, Ян земля), то это огромная куча земли и Земное наказание.

С 2024 года я переходу в такт Ген(Ян металл) на Тигре (Инь, Ян дерево) — это совсем другая история. Меняется мой такт(период) жизни.

И, мой дом то же меняет взаимоотношения с периодом.

Мне могут сказать, что так не смотрят. Вы уверены или может мы многое еще не знаем в китайской метафизике?

Ну, не может дом не реагировать на смену стихий и новый период.

Я взяла для расчета классический квадрат Лошу и квадрат расселения Звёзд для 8 и 9 периода.

Я за период своих перемещений по домам за хорошим Фен Шуй, жила в доме с СВ фасад и вход ; Восточный фасад, но вход СВ ; Северный вход и фасад.

Это были дома хорошие в потоке времени по Фен Шуй. Это годовые хорошие Звезды.

Теперь смотрим на таблицу Звёзд для 8 периода :

СВ- 82- большое богатство. И, именно в этих домах я зарабатывала хорошо.

Север : 14- хорошая комбинация для обучения и учебы. Очень много курсов очных и вебинарных.

В 2016 году я переехала в дом с ЮВ фасадом и дверью Змея(Сы, Инь огонь).

По 8 периоду:

ЮВ : 47- плохая комбинация. Металл рубит Звезду обучения.

2016 год, на ЮВ была 1- хорошая Звезда + хорошая комбинация на двери ЮВ 2\3- 18.

2017 год, на ЮВ была 9- хорошая Звезда + хорошая натальная комбинация на двери.

2018 год, на ЮВ была 8- хорошая Звезда + хорошая натальная комбинация на двери.

Это были три года, когда я очень хорошо заработала, но и все потратила. Дом построила.

А, вот с 2019 года все пошло на спад.

Теперь берем 9 период :

Юг будет процветать и дальше 94.

Начнётся расцвет ЮВ :48- комбинация приносит богатство. Но, может быть проблема со смертностью детей.

Сюда добавим еще :

2025 год будет 1 на ЮВ + у меня хорошие натальные Звезды на двери.

2026 год будет 9 на ЮВ + у меня на входное двери хорошие натальные Звезды.

2027 год будет 8 на ЮВ + у меня на входное двери хорошие натальные Звезды.

То есть три года будет:

Хорошая комбинация по периоду для ЮВ. Нужно учесть, что частный дом с ЮВ не хороший по натальным Звёздам для 9 периода, постройки или покупки с 2024 года.

Хорошие комбинации на три года.

Хорошая комбинация натальная по ЮВ 2\3 для дома , постройки 8 период.

Ну, что у нас есть возможность все это проверить.

Кто умеет делать прогнозы, тот владеет миром.

Мир мне не нужен, но одна мечта осталась пока не осуществленная.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения