Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осознанное ЧУДО.

Перейти вниз

Осознанное ЧУДО. Empty Осознанное ЧУДО.

Сообщение  Ромашка Вт Июн 06, 2023 4:21 pm

Осознанное ЧУДО. 2023-090
Каждый наш день состоит из событий больших и маленьких.

И, когда начинаешь изучать Бацзы, то приходит осознание, что все не так просто.

И, чем больше изучаем Бацзы, тем больше происходит осознание расширения понимания происходящего.

Я сегодня не об обучении в моей школе, а о именно возможности расширения понимания всего происходящего.

Начальный курс- это о пяти стихиях и десяти Божествах. Проще сказать- о характере человека. Именно эти знания открывают нам понимание, что все мы РАЗНЫЕ. И, другой человек не может так думать и поступать, как вы.

Ваши ожидания не соответствуют поведению другого человека. Мы каждую ситуацию видим по-своему и реагируем по-своему.

Первый курс в школе о структурах и благоприятных стихиях. За чем нам нужны эти знания ? Чтобы понимать почему мы поступаем так же, как раньше, а ситуация идет по-другому.

Зная свои благоприятные периоды, мы можем планировать свое поведение.

Второй курс в школе о 12 Дворцах Судьбы. Это 12 сфер жизнедеятельности человека. Такт(периоды по 10 лет) + годы + месяцы+ дни + час формируют события именно в определенной сфере жизни.

На этих знания мы строим прогнозы нашей жизни и учимся мы этому на курсе Прогнозы.

Так, мы приходим к главному чуду обучения в моей школе- курс Восстановление часа рождения. Вот тут открывается целый мир , воплощение чуда.

Ты начинаешь понимать, что Судьбой правит час. Именно в какой-то час свершаются события нашей Судьбы.

И, эти знания нам открывают возможность ПЛАНИРОВАТЬ события своей жизни уже очень точно.

Теперь, мы подключаем Волшебников- Мистиков + Выбор дат + Формулу успеха.

А, теперь у нас появляется еще один курс- практикум. Пример прогноза, почему этот курс собирается родиться.

Дело в том, что события могут быть те, которые мы хотим. Или те, которые нас заставят сделать.

Это моя карта Судьбы и мои Дворцы Судьбы + такты.

- С 2024 года меняется такт, и я перехожу на 10 лет активность дворца №6- имущество, недвижимость. То есть 10 лет меня будут волновать вопросы недвижимости. Дом у меня есть, мне 68 лет и я не горю желанием строить еще дом.

- ЗВ такта Тигр (Инь Ян дерево) — это для меня Фу Син – Благородный помогающий зарабатывать деньги + Вознаграждение 10 НС- опять про деньги.

- Тигр (Инь, Ян дерево) делает активным на 10 лет Дворец №5 Кролика(Мао ,Инь дерево)- опять про деньги. Так же Кролика в часе(это дом работы) и я в часе по возрасту.

- НС такта Ген(Ян металл) «срезает» под корень моих И(Инь дерево) Грабителей богатства в карте. Как бы уходят конкуренты.

В общим все вместе, это новый курс про недвижимость, деньги и удачу.

У меня в часе карты Судьбы, где я по возрасту фаза Императорский светильник.

В приходящем такте Тигра (Инь, Ян дерево)- фаза Поступление на службу. Так, что мечта моих детей, что я буду просто старушка на пенсии, грозит не осуществиться.

А, курс будет «Схема выигрыша в лотерею»- я ее давно вынашиваю. И, решила собрать своих учеников и вместе с ними найти подход к Госпоже удаче.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения