Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Территория тревоги.

Перейти вниз

Территория тревоги. Empty Территория тревоги.

Сообщение  Ромашка Вт Июн 13, 2023 5:02 pm

Территория тревоги. 2023-091
Никогда об этом не думала, пока все не сошлось в одной точке времени.

Я думаю, что мы все же слишком беспечны и не отдаем себе отчет о огромном значении того, что с нами происходит.

Бессонница, неудачи, болезни — это все последствия именно стресса и постоянного нахождения на территории тревоги.

Вчера , я впервые отдала себе отчет, как стресс и тревожность влияет на мое самочувствие.

В эти выходные был сильный холодный ветер , но работы на участке было много. И, мы с дочерью и ее мужем провозились на участке. Меня продуло и я не очень хорошо себя чувствую.

В понедельник после обеда дочь уехала. И, тут позвонила соседка, чтобы я пошла и помогла ее маме. Сама соседка в Москве, а 92-летняя мама одна в доме. И, она упала. Я ей объяснила, что мне ее точно не поднять самой, пусть звонит мужчинам соседям. Сама не смогла лежать, пошла. Пришли соседи, еле открыли калитку. Женщина лежала на кафельном полу больше 2 часов.

Поднять ее не могли, она кричала от судорог в ногах. С горем пополам смогли двое больших мужчин переложить ее в постель.

Дочь ее выехала из Москвы, а я не могла просто лежать, выходила и смотрела- не приехала ли. И, разболелась совсем. Голова болит, озноб, слабость. Это был конкретный стресс от происходящего.

И, я поняла, что стресс и постоянное чувство тревожности гробит наше здоровье.

Лично я постоянно тревожусь за детей, о внучке.

Мой опыт анализа тысяч карт Бацзы дает мне право утверждать, что только люди, у которых в карте есть Пустота, менее тревожные и эмоциональные.

НС и СНС – это Божества или свойства характера. И, любое воздействие на эти свойства характера потоком времени дает о себе знать.

Мне «повезло» в этом плане. У моего сына в карте Судьбы две ЗВ в пустоте, это минус пять свойств характера.

У дочери две ЗВ в пустоте, это минус шесть свойств характера.

Они меня совершенно не понимают. Там, где я уже протопала тропу на потолке, бегая в нервном переживании, они могут поднять бровь и спросить- что-то случилось ? И, не зная Бацзы такое поведение можно принять за равнодушие.

Мы с дочерью были свидетелями невероятного поведения женщины.

У дочери была клиентка на процедуре , когда ей позвонили (клиентке) и сообщили, что нашли ее сына. Она совершенно спокойно ответила, что освободиться и подъедет.

А, нам рассказала, что ее одиннадцатилетний сын с восьми лет в бегах. Бродяжничает на поездах по стране. Я была в шоке. Ребенок месяцами где-то на железной дороге бомжует . Мама спокойно продолжает процедуру.

Я бы, наверное, пешком прошла бы все эти дороги.

Ради интереса построила ее карту Судьбы. Четыре ЗВ в пустоте. Это полный пофигизм.

Четыре брака, пять детей в этих браках и полный пофигизм.

Если с вами рядом человек, который мало реагирует на стрессы, то тут как вариант может быть много Пустоты в карте Судьбы.

Остальным нужно учиться не жить постоянно на территории тревожности.

Это сложно.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения