Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Незаконченная картинка маслом.

Перейти вниз

Незаконченная картинка маслом. Empty Незаконченная картинка маслом.

Сообщение  Ромашка Вт Июн 20, 2023 4:59 pm

Незаконченная картинка маслом. 2023-093
Бацзы- китайская астрология и я для себя ее применение разделила на две части.

1. Это психологический портрет человека, который мы можем прописать по его карте Судьбы.

Карта Судьбы, построенная по правильной дате рождения(с верным часом рождения) дает нам точное понимание какой перед нами человек.

Как он ведет себя в социуме. Ну, например, опять по моей карте Судьбы. Беря карты Судьбы себя или моих близких, я не нарушаю ничьих границ.

И, так : Я и мои отношения с социумом:

НС года И(Инь дерево)- Грабители богатства. Этих Грабителей богатства в моей карте Судьбы четыре штуки. Это, показатель того, что всегда будет кто-то, кто будет воровать мои идеи, мои работы и так далее. Сами понимаете, что горький опыт научил быть более закрытой.

ЗВ года Коза (Вей, Инь земля)- хорошего, что это мой Благородный, который правда не очень уж стремиться мне на помощь. Скорее уже помогает спасаться в проблемах. Почему ? ДД Дзя (Ян земля) имеет самую плохую фазу в Козе- могила.

Лучше всех Коза, как Благородный подходит для ДД Ген( Ян металл)- тут фаза- шапка и пояс.

СНС в Козе :

Дин(Инь огонь)- Вызов власти, то есть всегда будет кто-то или я сама с кем-то или с чем-то не согласны. Это такая бадачка в социальной среде.

И(Инь дерево)- опять Грабитель богатства, который контролирует мои деньги. Земля, для меня деньги, Грабители богатство – дерево. Дерево, контролирует землю- мои деньги.

Джи(Инь земля)- Прямые деньги, которые под контролем Грабителей богатства. Да, они в сезоне и сильные. Ну, уж очень глубоко и долго нужно копать ,чтобы их добыть.

То есть, мы можем сделать такой психологический портрет меня в социуме:

- не активный, скорее закрытый товарищ, который порой бывает и дерзок в своем поведении. Денег через социальную среду заработать не просто.

Но, это ОБЩИЙ зарисовок моего портрета »маслом».

Потому, что никогда портрет человека по карте Судьбы не бывает статичным.

Карта Судьбы человека — это набор свойств характера, которые формируют его линию поведения, отношения с родными, близкими, социумом, супругами, детьми, коллегами, деньгами и так далее.

И, это не статичная картина. Это много объёмная структура, которая постоянно меняется под воздействие потока времени.

И,это вторая часть Бацзы- будущие события под влиянием такта- потока времени.

10 лет, я была в такте Быка(Чоу, Инь земля).Бык то же для меня Благородный, но уже в хорошей фазой- Шапка и пояс. И, он вступает в отношение с Козами, в столкновение. А, Коза у меня не только в карте Судьбы, а еще и в Дворце №1-а это Судьба. Моя Судьба очень изменилась в этом такте. Было много хорошего и много плохого. Так как ,все же было полное земное поведение. В карте были затронуты три ЗВ: две Козы и Собака- если говорить о земном наказании.

С 2024 года приходит новый такт на 10 лет. И, влияние такта переключается на здоровье, отношение с детьми и бизнес.

Тигр(Инь, Ян дерево) не вступает с моими Козами ни в какие отношения.

Тигр (Инь, Ян дерево) делает активным дворец №9- здоровья, отношения со Свиньей по двойке. Эти отношения не будут хорошими, потому что НС такта Ген(Ян металл) скашивает И(Инь дерево) НС Дворца №9. Скажите ,что это хорошо, тут есть шанс не тратить столько денег на здоровье .Да, это так, но в этом случае, отношения Свиньи и Тигра станут Разрушение. Я могу начать относиться к своему здоровью легкомысленно.

Тигр(Инь, Ян дерево) вступает в отношения с Собакой(Сюй, Ян земля)- дом здоровье. Это стремление в комбинацию огня. Так, что год 2026,может стать довольно неприятный, так как это будет год Огненной Лошади. И, 3\4 моей карты дружно побежит в огонь, а это воспалительные процессы.

Но, главное , что меняется мой характер ОПЯТЬ.

10 лет была мышкой норушкой, а теперь приходит еще одна высокая фаза + Почтовая Лошадь. Это :

- уходит чувство осторожности, Ген(Ян металл) НС такта на 10 лет убирает И(Инь дерево) – Грабителей богатства.

- появляется, хоть в СНС, но он будет проявлять себя в часах и днях Бин(Ян огонь) Дух удовольствия. А, он в Тигре имеет высокую фазу- Рождения.

- добавляется сильное Братство в СНС в Тигре + уже есть в Кролике(где я сейчас по возрасту.

- Тигр- мой Фу Син- Благородный денег, может потянуть на подвиги и новые проекты.

Это совсем другая линия поведения, меня уже теперь другой.

Так же меняетесь и вы, и вами близкие. Вот вам ответ, был честный и верный, а тут бес прострелил ребро. Все это и есть постоянно меняющаяся картина личности.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения