Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еще раз объясняю в картинках.

Перейти вниз

Еще раз объясняю в картинках. Empty Еще раз объясняю в картинках.

Сообщение  Ромашка Пт Июн 23, 2023 3:10 pm

Еще раз объясняю в картинках. 2023-096
В комментариях пишут, что тоже хотят мини консультацию по теме «Влияние потока времени на карту Судьбы».

Для тех, кто будет идти через инстаграм ,то шагов 4:

1. В описании моего канала стоит ссылка на Расписание на моей сайте. Тут есть ссылки , чтобы попасть на вебинар через расписание. Кстати, 28 июня в 20:00 состоится ОТКРЫТЫЙ вебинар «Ответы на вопросы». Через расписание вы можете перейти в форум, в теме этого вебинара есть две кнопки- на вебинар и задать вопрос. Еще успеете задать свой вопрос. Регистрироваться на форуме не надо.

2. В верхней части странички Расписания есть панель с кнопками. И, есть кнопка – Магазин. Через нее попадаете в магазин. Да, тут нужно пройти регистрацию, чтобы вы смогли оплатить консультацию.

3. В меню есть раздел Консультации.

4. В этом разделе выбираем консультацию Восстановление часа рождения и оплачиваем. Заходим в оплаченный заказ, там есть анкета, которую вам нужно заполнить и обязательно указать- консультация по теме: Влияние потока времени.

Вот и все. Для тех, кто идет на консультацию через другие социальные сети, можно сразу на прямую- Консультация.

С 1 июля я в отпуске. Могу успеть сделать еще одну такую консультацию. Все в порядке очередности.

Остальные в августе.

Сейчас расскажу очень любопытные особенности вчерашней консультации.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения