Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему я уверена в прогнозах- огромный опыт.

Перейти вниз

Почему я уверена в прогнозах- огромный опыт. Empty Почему я уверена в прогнозах- огромный опыт.

Сообщение  Ромашка Пт Июн 23, 2023 4:39 pm

Почему я уверена в прогнозах- огромный опыт. 2023-097
Я с 2007 года сделала несколько десятков тысяч консультаций. Было время, когда я их делала очень много. Кроме того, я собирала карты Судьбы, которые могли бы мне помочь ответить на личные волнующие меня вопросы. Собирала свой личный Клад- Архив.

Я не просто так пришла в китайскую метафизику. У меня была железобетонная мотивация- земное наказание или формула рака. Поэтому, я разбирала огромное количество карт Судьбы, как одержимая.

Вопросами здоровья, как консультированием, я не занимаюсь. Я не врач и не могу дать конкретные советы по здоровью. Но, проблемы вижу хорошо. Тоже опыт, тем более, когда это еще и личный опыт.

Казалось бы, ничего общего между нашими картами Судьбы, но это не так.

1.Карта девушки, которой я 22 июня дела консультацию по теме «Влияние потока времени на карту Судьбы»(можно купить в записи). Вторая карта Судьбы моя.

2.У нее и у меня стоит И(Инь дерево ) на первом месте в карте Судьбы. Сейчас не важно, какое это Божество. Речь о стихиях и за какие органы в нашем теле они отвечают. И(Инь дерево) — это печень.

3.В картах есть переизбыток стихии дерева. Это всегда даёт проблему в том органе, за который отвечает эти стихия. У меня были жуткие головные боли и лечение не помогало до тех пор, пока не попала к китайскому доктору .Он сказал, что это печеночные головные боли. Проблема с печенью дает плохую кровь, которой снабжается голова и она начинает страдать. Как алкогольное опьянение. После приема алкоголя печень не справляется с переработкой этого яда, и грязная кровь дает сильные головные боли. Именно, поэтому мой организм не принимает алкоголь никакой. Не ем зимой огурцы и помидоры, клубнику. Моя печень не справляется с переработкой такого количества химикатов. Не пью воду из пластиковой бутылки. Не ем жареное и шашлык. Результат получу сразу- сильную головную боль. Это все вопросы к печени. У этой девушки уже заложено в карте Судьбы проблемы с печенью.

4.В наших картах Судьбы есть Собака(Сюй, Ян земля), а она отвечает за ноги.

5.Такт Дзя(Ян дерево) на Обезьяне(Шен, Ян металл) называют еще обрубленные ноги. Очень часто такой столп приводит к заболеванию ног и повышению реактивного белка в крови. Это дает воспаление. Теперь складываем все вместе. Собака вступает в отношения тактом Обезьяны, и мы получаем проблему с ногами- это ревматизм, воспалительные процессы.

Лично я сама через это прошла в детстве. Это была жуткая жуть. Я лежала в больнице, постоянно Горячий ключ - санаторий. И, очень болезненные уколы.

Была похожа на картофельный росток из подвала. Бледная и тонкая. Самое любопытное, что такт кончился и все прошло. Все сказали тогда – переросла.

В такте И(Инь дерево) на Петухе(Ю, Инь металл) была страшная мигрень и ничего не помогало. Такой столп называют Инсультным еще или сужение сосудов головного мозга. Именно такой диагноз мне и ставили. Опять такт кончился и все ушло.

В 2020 году я очень сильно переболела ковидом. У меня серьезно увеличился реактивный белок в крови. Очень болела спина и суставы.

После серьезной операции на позвоночник, которая длилась 5 часов, у меня началась жуткая аллергия. По опыту своей дочери, у нее аллергия перешла в астму, могу сказать, это то же проблема с печенью.

Я начала искать выход после ковида. Мне попалась статья о программе питания ГАПС. По-английски аббревиатура GAPS расшифровывается как Gut And Psychology Syndrome, что дословно переводится как Кишечно-Психологический Синдром. Доктор Наташа Кэмпбелл-МакБрайд, магистр медицины (неврология) является автором данного плана питания. ЕЕ личный опыт лечение ребенка.

Это доказывает, что наше питание связанно с работой мозга .

99,9% людей планеты из-за неправильного питания имеют синдром «дырявого кишечника». Печень не может качественно перерабатывать продукты питания, и мы получаем некачественную кровь, которая отравляет организм.

Я перешла на систему питания ГАПС и через месяц у меня были отличные анализы.

Оснавным лекарственным питанием является особенный бульон.

Варианта два:

1. Бульон еврейской мамы ,из курицы. Домашнюю курицу варим на очень медленном огне 4-5 часов. Потом его пьем по стакану каждое утро. Я пила натощак.

2. Бульон по китайскому варианту. Говорят «мертвого» поднимает. Говяжьи кости без мяса совсем. Я брала на 3 литра воды, 1 кг костей. Хорошо брать кости »сахарные» ,это суставные. Я варила в мультиварке на медленной варке. От 12 до 36 часов. Чем больше. Тем лучше.

Очень рабочий вариант.

Еще я прошла три года жизни с питанием по системе клиники Волкова. Объяснять не буду, найдите и почитайте.

Результат :

Ушла очень серьёзная аллергия, которая у меня оказалась на подсолнечное масло. Ушел сильный кашель, который не подавался лечению. Ушла аллергия с кожи. И, главное перестала болеть голова. Ушла очень сильно пигментация с лица.

Так, что мой пройденный опыт, может очень помочь моей клиентке.

Она пройдет сдачу анализов, мы с ней выбрали время, когда это правильно сделать.

Она сделает Фен Шуй жилья, для нее это очень нужно. Посмотрите

Дворец №6 то же инсультный. Это еще один маркер, который может усилить проблемы. И, в выбранное время мы с ней обсудим о необходимости дополнительной консультации.

Проявляйте заботу о себе, а кому еще это нужнее?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения