Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ответы на вопрос- август 2023 года.

Перейти вниз

Ответы на вопрос- август 2023 года. Empty Ответы на вопрос- август 2023 года.

Сообщение  Ромашка Сб Июл 29, 2023 2:51 pm

Ответы на вопрос- август 2023 года. 2023-119
Добрый день ! После моих выкладок по августу образовалась лавина вопросов и фантазийных домыслов.

Давайте скажем СТОП.

Если вы не опытный мастер по Бацзы, не стоит сочинять всякое по своей карте Судьбы.

Вероятнее всего, что все будет не так как вы думаете.

Отвечаю на первый вопрос: Консультации.

Я не делаю уже консультации с 2019 года. Я их сделала десятки тысяч .Устала и поняла, что нет в этом смысла.

Почему ?

Потому, что консультация для человека, который плохо понимает в китайской метафизике равна консультации вождения машины.

Вы купили машину, как-то сдали на права и сели за руль.

Решили взять консультацию как водить ЭТУ марку машины, по ВАШЕЙ дороге и по ВАШЕМУ маршруту.

Вы считаете, что реально нормально проехать свой путь в таком случае? Ну, может где-то это вам поможет обойти проблемные места, но не более. Вы не умеете анализировать полученную информацию в процессе пути. А, решения порой нужно принимать ежеминутно.

Поэтому, я за обучение, чем теперь и занимаюсь.

Хочешь изменить свою жизнь при помощи китайской метафизики, изучай теорию, практику и МЕНЯЙ обдуманно.

Изменить свою жизнь-это изменить свои привычки поведения. Иначе все будет идти по старому кругу с прежними проблемами.

Ваши привычки- ваш характер. Ваш характер- ваша Судьба.

Чтобы изменить привычки и как следствие Судьбу, нужно понимать следствия вашего поведения, проявления ваших привычек в каждую минуту потока времени.

Поэтому, я за осознанность.

Продолжение следует.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения