Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Использую ли я ритуалы?

Перейти вниз

Использую ли я ритуалы? Empty Использую ли я ритуалы?

Сообщение  Ромашка Ср Авг 16, 2023 2:13 pm

Использую ли я ритуалы? 2023-139
Да. Я честное пионерское пишу письма дед Морозу и считаю, что это правильно. Я не буду вас убеждать, что деда Мороза нет, это личное дело каждого. Но, мы все знаем и думаю, верим в дух Рождества и дух Нового года. Когда миллионы людей несколько дней сливаются в позитивном экстазе - Веры в чудо. И, эти чудеса происходят.

Как чудотворные иконы помогают людям, потому, что они намолены. Вера и надежда людей наполняет особой энергией иконы, и они начинают творить чудеса.

Мы живем в невероятном и более широком в своем понимании и возможностях мире.

Я решила посмотреть, что предлагает нам интернет для 16 августа.

Что же это такое вообще:

Важное Черное Новолуние во Льве. Оно названо таким образом из-за того, что к Солнцу и Луне присоединятся Венера и Лилит (Черная Луна). Все это может принести мистические события в любви, деньгах и с внешностью.

Лев

Новолуние сильно повлияет на ваш знак, особенно если вы родились с 14 по 18 августа. Это значит, что событие происходит рядом с вашим Солнцем в натальной карте. Вы можете сменить имидж, прическу, либо решитесь на образ, который носили много лет назад.

Телец

Новолуние происходит в вашем секторе жилья, но при этом может быть связано с темой любви. Например, вы решитесь начать жить с объектом своей любви или снимите квартиру поближе к его дому.

Весы

Новолуние происходит в вашем секторе друзей и коллектива, а значит 16 августа вы можете оказаться на мероприятии или празднике, и познакомитесь там с кем-то. У вас даже может «завязаться» интрижка или роман с кем-то из коллег.

Рак

Новолуние происходит в вашем секторе финансов, а значит, вы можете быть втянуты в какую-то необычную ситуацию по заработкам. Например, ваши заработки могут быть связаны с темой чего-то магического, но при этом иметь не совсем адекватный подтекст. Условно, вы можете продавать курс по питанию, который связан с магическим мышлением или необычными диетами.
Когда я это прочла, то как-то слегка истерически смеялась.


Я уверена, что вы найдете по своему знаку сами.

Что предлагают:

16 августа в 12:39 по Москве, нужно поставить воду на окно, куда ночью точно будет падать свет Луны. А, так же положить свой колышек. Утром воду можно выпить и проговорить про себя, что вы пьете, например, волшебно заряженный эликсир, привлекающий поток денег в вашу жизнь.

Можно купить новый кошелек и положить туда немного денег для размножения. И, пусть кошелек лежит до 30 августа, это будет время растущей Луны. Я предлагаю подходить вечером к кошельку и радостно приговаривать, что ваши деньги растут, как растёт Луна.

Энергия Луны очень серьезно влияет на нашу Землю, на воду, на людей и растения.

Посадите 16 августа в 12:39 денежное дерево и потом поливайте его витаминами для растений и тоже уговаривайте расти вашим деньгам.

Это от меня. Я часто сама додумываю разные ритуалы.

Советов в интернете масса. Придумайте сами или найдите что-то, что вам аукнется внутри.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения