Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все прописано в нашем сценарии жизни - карте Судьбы

Перейти вниз

Все прописано в нашем сценарии жизни - карте Судьбы Empty Все прописано в нашем сценарии жизни - карте Судьбы

Сообщение  Ромашка Чт Авг 17, 2023 5:17 pm

Все прописано в нашем сценарии жизни - карте Судьбы 2023-140
То, что мы с вами обсуждали в предыдущих двух статьях - практические занятиях про деньги, теперь посмотрим, как это прописано в моей карте Судьбы.

Берем данные:

Стихия земли для всех отвечает за пищеварение. Скажем так – за отношения с едой и ее перевариванием.

Конкретно:

Коза (Вей, Инь земля) - живот, желудок.

Джи (Инь земля) - живот, желудок, селезенка.

У меня, Джи и Коза в сезоне, я родилась в июле. То есть желудок крепкий.

Но, так же для меня Джи (Инь земля) – стабильные деньги. То есть и сильные прямые деньги деньги.

Год отвечает за социум и старшее поколение - мои бабушки и дедушки были очень зажиточными товарищами. Папиного папу даже раскулачивали.

Месяц отвечает за родителей – то есть в семье хорошие и стабильные деньги.

Мой папа был начальником и соответственно на зарплате. Но, он очень много помогал людям. Когда, люди пытались его отблагодарить, брал только продуктами.

Мама так и говорила, что опять приходили ходоки к Ленину.

Так, что еда = деньги у меня заложено в программе карты Судьбы.

Мне с моей картой Судьбы можно работать только с Джи (Инь земля), то есть на стабильных деньгах. Как только, я это поняла стала работать на одной стоимости курсов. Я вообще никогда не меняю стоимость курсов. Наоборот, могу сделать какие-то акции. Но, стоимость не увеличиваю. Только так моя система отношений с деньгами работает.

В моей карте Судьбы есть У (Ян земля) - косые деньги.

Но, во первых они , в Собаке (Сюй, Ян земля) в фазе могилы. Это, и порождает мое интуитивное чувство, что ждать финансовой помощи от отношений не стоит. Собака стоит в доме брака.

Работать на инвестиции тоже не стоит, так как У (Ян земля) - мои косые деньги + Квей (Инь вода) - прямые ресурсы для меня(стоят передо мной), уходят в огонь, самовыражение. Такие деньги не накопительные.

Теперь такт Бин (Ян огонь) на Собаке (Сюй, Ян земля) - Дух удовольствия на деньгах. Самые успешные года пришлись на сезон огня. То есть земля-деньги получили серьезную поддержку огня и фазу.

Но, Дух удовольствия, это не очень надежный товарищ. Он сильно не думает и не сильно планирует. Деньги как пришли, так и ушли. Тем более у меня не было никакого опыта как-то их вложить.

Такт Джи (Инь земля) на Быке (Чоу, Инь земля) – это деньги на деньгах. Но, фаза земли в Быке низкая -могила. Тут уже была цель и я конкретно работала психологически и все получилось. Это, как раз опыт,что не стоит ждать наилучшее время.

Я по возрасту была в часе, а это высокая фаза для меня - императорский светильник. Сил хватило проработать кучу работы.

Теперь приходит такт Ген (Ян металл) на Тигре (Инь, Ян дерево).

Как это может проигрываться в вопросе денег:

1. Прежде всего, в СНС есть Бин (Ян огонь) и мне это нужно учесть. Учитывая опыт моего Разума - нужно сразу ставить интересные и конкретные цели.

В СНС есть У (Ян земля) и тут уже фаза рождения, как и у Бин (Ян огонь) - то есть довольно хорошая фаза. Поэтому можно попробовать и косые деньги, но с умыслом. Например, я в формуле лотереи прорабатываю вариант выиграть в лотерею квартиру. Выиграть, это косые деньги. Квартира, как таковая мне вроде как не нужна. Но, если проследить цепочку родственных связей по Бацзы, то мы получаем. Я – Дзя (Ян дерево), то моя дочь, это Бин (Ян огонь), а моя внучка У (Ян земля). Значит, я могу для себя прописать в психологических тестах, что выигрываю квартиру, которую подарю внучке.

2. Вы скажите, а вот у меня совсем нет денег, как тут быть? Каждая карта работает по-своему. Деньги всегда есть в потоке времени. Бывает очень сильный поток денег по стихии, бывает более слабый. Но, есть всегда. И, наша задача выставить крючки или даже сеть, чтобы их вылавливать. Поэтому, я и говорю, что по картам лучше работать индивидуально. Для этого и есть третий вариант с постоянной поддержкой, в курсе
По второму тоже можно, но тут вы получаете расчёт карты и ваши крючки. А, вот поток времени вынуждены проходить сами.

3. Поток времени очень важен. Вот у меня с 2024 года начнётся активность Дворца №6 – это про имущество и недвижимость. Именно поэтому я решила вести данный проект лотереи по недвижимости. Косые деньги + лотерея по недвижимости.

Будем ставить цели- мечты и идти к ним. Я буду идти точно.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения