Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Финансовый кран должен знать, для чего ему течь

Перейти вниз

Финансовый кран должен знать, для чего ему течь Empty Финансовый кран должен знать, для чего ему течь

Сообщение  Ромашка Пт Авг 18, 2023 2:35 pm

Финансовый кран должен знать, для чего ему течь 2023-141
Это не мои слова. Не знаю, как вы, но у меня есть такой метод - сиюминутного понимания реальности.

Я беру любую книгу с полки книжной, а книг у меня просто невероятное количество и чаще всего довольно мистические, открываю и читаю строчки, которые сами бросаются в глаза.

Сегодня у меня отличный день, 17 августа 2023 года. Практически год, как у меня длятся проблемные отношения с налоговой инспекцией. Нас укрупнили и при переводе потерялись часть моих платёжек. И, я тут с ними бодаюсь, потому что мне выставляют задолженности и приличные. Сегодня все решилось. Все, практически решили. Это, просто чудо чудное.

Сижу делаю презентацию на второй вебинар «Мистиков».

На первом, я как раз и рассказывала, кроме теории, что чаще всего у нас бывает тормоз в использовании формул китайской метафизики, из-за неправильно поставлено вопроса.

Например, я за 5 дней поменяла загранпаспорт. Это было в конце ноября 2019 года, практически перед Новым годом.

Я решила лететь в Ригу на концерт Андреа Бочелли . Использовала Мистики + Небесный чиновник + Почтовая Лошадь. Все получилось и визу успели получить даже.

А, вот с налоговой не получалось. И, я на первом вебинаре рассуждала, что нужно учиться составлять правильный посыл для активации.

Но, вопрос, точнее его первая часть, все же решился, хоть и не быстро.

У меня в голове постоянная работа над темой курса «Исполняем мечты или целенаправленное витание в облаках».

И, сама себе задаю вопрос: что будет именно для меня самое важное в вопросе денег?

Беру первую попавшуюся книгу с полки и просто открываю там, где она сама открывается.

Читаю: «Финансовый кран должен знать, для чего ему течь».

Это книга «На одной волне со вселенной» Люси Лесенковой.

Причем тут курс Мистики, налоговая и мой вопрос?

А, в том, что решение любого вопроса и использование формул любых и формулы Мистиков то же, должен начинаться с проработка правильного вопроса.

И, не просто вопроса, а скорее цели, мечты.

Вы хотите иметь твердую и серьёзную финансовую составляющую в своей жизни.

Мы можем для этого использовать формулы китайской метафизики: Фен Шуй, Выбор дат, Ци Мень и Мистиков.

Но, формулы невозможно применить к мечте - Хочу много денег.

Так вот и у меня, было желание решить положительным образом проблемы с налоговой. Это скорее чувственное желание.

А, для решения нам нужна конкретика.

22 августа, мы начинаем индивидуальное уже практическое занятие с участником, который пошел на год работы.
Так, что будем учиться ставить правильно цели, чтобы наш финансовый кран начал работать, как нам надо.

Учимся задавать вопросы, ставить цели. Одно уже это практически решает наши проблемы.

Будем искать крючки или даже сети для ловли денег и конкретные, нужные цели-мечты,для того,чтобы заработал финансовый кран.

Всем удачи и счастья.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения