Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разводиться?

Участников: 2

Перейти вниз

Разводиться? Empty Разводиться?

Сообщение  tin Чт Фев 18, 2010 2:09 am

РОМАШКА, добрый вечер. Всё чаще приходят мысли о разводе. Но не знаю будет ли что-то лучше. или то что есть оно и хорошо...Устала жить в чужой квартире с чужими людьми - родителями мужа, а с мужем, как тихим спокойным соседом. Правда, мы с дочкой полностью материально от него зависим. Стоит ли затевать развод? Мои данные 28.10.62 12.00 Молдова, Кагул. Мужа 26.02.1962 Молдова Кишинёв, время он не знает, а со свекровью не общаюсь. Вот такие вопросы. И ещё вопрос, может не в тему, - "светит" ли своя квартира?

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Разводиться? Empty Re: Разводиться?

Сообщение  Ромашка Чт Фев 18, 2010 3:06 pm

Милые женщины, я уже сто раз отвечала.что это вопрос из сферы психологии. И, то я не назову хорошим психолога, который даст совет - разводиться.
Даже если пьет, бьет и гуляет - это ваше личное дело.
Вам , прежде всего нужно решить все самой. И, менять ситуацию нужно с себя.
Это как в анекдоте:
женщина пришла к врачу и жалуется - третий раз замужем и третий муж бьет.Что делать мне с этими кулаками?
Доктор ответит,что может стоит подумать сначала о морде, которую бью.
Начните с себя_ почему вы попали в такую ситуацию? Уйти и развестись можно, но решит ли это ваши проблемы?
Будет ли развод решением ваших проблем ?
Может стоит попробовать вам заказать анализ совместимости и попробовать измениться самой, пересмотреть свои взгляды на поведение мужа и его родных?
Для действительно хороших рекомендаций нужно сделать проверку часов рождения и хорошо все просчитать. Это семья, это Судьба.
Но, сначала сами решите ,чего вы сами хотите? Как вы представляете себе свою дальнейшую жизнь без мужа ? Какие у вас планы как жить, обеспечивать себя и дочь ?
А, разводиться,это самый последний вопрос.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разводиться? Empty Re: Разводиться?

Сообщение  tin Пт Фев 19, 2010 2:15 pm

Спасибо, РОМАШКА. Да, всё-таки очень важно правильно сформулировать вопрос Neutral

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Разводиться? Empty Re: Разводиться?

Сообщение  Ромашка Пт Фев 19, 2010 3:03 pm

Я бы уточнила - нужно все сначала решить для себя.
Если вы все же думаете, может как-то найти способ и все наладить- это один вариант.
Или, если, все ни при каких условиях я жить с ним не хочу - это другой вариант.
И, каждый раз,я буду искать ответы на разные вопросы. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разводиться? Empty Re: Разводиться?

Сообщение  tin Сб Фев 20, 2010 1:05 am

Конечно, мне бы хотелось более интересной и насыщенной жизни, чем сейчас. Но при всех моих больших желаниях иметь интересную работу (надо переучиваться), иметь своё жильё, я элементарно не могу это позволить себе финансово и уйти от мужа в никуда = замкнутый круг...Вот и приходится просчитывать наперёд, не потому что для себя не решила....

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения