Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос Оксане

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос Оксане Empty Вопрос Оксане

Сообщение  tin Пт Мар 19, 2010 6:09 pm

Добрый день, Оксана. У меня вопрос о дочке 23.05.1994 в 01.40 по Молдове Кишинёв. Вопрос о коже. В областях от плеча до локтя и бёдрах кожа в мелких прищичках с сердцевинками, как мелкая наждачка, особенно в период осень-весна. Пили 2-3 курса Омега 3+, но организм очень быстро привык и результата нет...Может что-то подскажете Neutral
И ещё вопрос... У неё сейчас такой возраст формирования всего организма и, если можно, в качестве профилактики и предупреждений, посмотреть что касается женского здоровья - может на что-то нужно в этом плане обратить внимание/иметь ввиду, чтобы потом не "разводить руками". Embarassed

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане Empty Re: Вопрос Оксане

Сообщение  Оксана Пт Мар 19, 2010 6:49 pm

Tin, спасибо, конечно, за доверие, но из-за того, что помимо знаний бацзы у меня еще есть и мед. образование, я Вам посоветую прежде всего сходить к врачу с данной проблемой. По интернету определить что это за вид высыпаний невозможно.
По карте: Насколько Вы уверены в часе?
Было ли в 1994 году в Кишиневе летнее время?
Какой часовой пояс был в 1994 году?
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане Empty вопрос Оксане

Сообщение  tin Пт Мар 19, 2010 8:29 pm

Оксана, спасибо, за быструю реакцию. Именно врач нам посоветовала Омега 3+, сказала, что это наследственное и "ну вот такая у неё кожа"... Я перечитала много статей и преписок по БА Цзы подумала, что может это разрешимо Wink
В 1994 году в Молдове было летнее время, к Гринвичу +2 (разница с Москвой 1 час). В часе рождения я уверена 01.40 по местному времени.

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Оксане Empty Re: Вопрос Оксане

Сообщение  Оксана Сб Мар 20, 2010 4:08 am

Tin, у Вашей дочери скорее всего проблема в печени. Вам хорошо бы обратиться к китайскому врачу за консультацией. Скорее всего проблему можно решить.
Я Вам еще в личку написала.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения