Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...А ведь хочется семьи, поддержки

Участников: 2

Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Mira Пт Апр 02, 2010 10:11 pm

Здравствуйте, Ромашка!! Прошу у Вас совета... Я родилась 23.02.1978 г. в 15,20 г.Норильск, замуж вышла 09.01.1999 г, но в разводе уже пять лет (в марте 2005 подала на развод, а развели в июне), есть дочь 10 лет (19.10.1999 г.р.). Проблема моя в том, что за эти пять лет у меня не было нормальных, стабильных отношений с мужчинами, а хочется ведь семью и любовь. Причем в поклонниках я не испытываю недостатка, точнее не испытываю, если куда то выхожу и знакомлюсь, а так могу и по полгода дома просидеть и без мужчины. Но даже когда знакомлюсь, то долго эти отношения не продолжаются...то мне скучно становится, то мужчины куда-то пропадают, правда могут проявиться через какое-то время, но потом снова пропадают. Crying or Very sad И даже не знаю хорошо это или плохо...А ведь хочется семьи, поддержки настоящего мужчины, а то поднимаю ребенка на своих хрупких плечах)). Говорят, что я очень сильный человек и рядом со мной мужчина не выдерживает, хотя мой бывший муж разводиться со мной не хотел и долгое время потом еще бегал, но может я и сильная снаружи, но внутри-то я очень слабая Sad Подскажите, пожалуйста. что делать?

Mira

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Ромашка Пт Апр 02, 2010 10:39 pm

1978.2.23 15:20
похоже.что у вас верный час, влюбом случае при быстрой проверке явных противоречий не нашла...
А, вот с ответом- надо подумать...
Вечер , пятница..семья уже собирается..не дают думать.. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Mira Ср Апр 07, 2010 3:28 am

Здравствуйте, Ромашка! Вы про меня забыли? Sad Извините, если настаиваю, понимаю, что мало времени еще прошло, но так хочется знать Ваше мнение...Захожу сюда каждый день в надежде увидеть ответ,.... а ответу все нету Very Happy Или у меня все так плохо???

Mira

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Ромашка Ср Апр 07, 2010 2:02 pm

это не выбор, вам отвечаю,вам не отвечаю...
есть карты, когда легко ответить..у вас не просто...точнее, ответить можно, но невесело...
Сильная вы или слабая, это роли не играет, ну никакой...
Что делать? Вам полезны металл , земля и вероятно немного воды.
Путь к сердцу мужчины через желудок - не ваш путь.
Смотрите характеристику металла, в разделе статьи Бацзы - биотип металл и учитесь быть металлом.
Начиная с 2014 года у вас наступает очень крепкий, в смысле позиции мужа , период.
Есть небольшая вероятность брака или отношения серьезных в 2011 году... Smile


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Апр 26, 2010 8:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Mira Ср Апр 07, 2010 7:40 pm

Спасибо за ответ, Ромашка!!! Посмотрела я характеристику Металла..и задумалась Rolling Eyes . Просто я итак иногда бываю жесткой и не сгибаемой, тем более когда что-то точно для себя решу...и даже некоторые мужчины говорили, что я "шашкой сильно много машу" Very Happy . Так вот вопрос, если я разовью в себе эти качества, не отпугнет ли это мужчин еще сильнее? И каким образом они ко мне притянутся, если я разовью эти качества в себе? И сразу возникает еще вопрос "КАК" развить в себе эти качества? Дисциплина, умение доводить до конца дела...согласна, у меня этого нет...и как оно возьмется? Так как видимо интуитивно я чувствовала что мне надо и развивала в себе дисциплину и раньше, но как-то плохо у меня это получается Rolling Eyes Например взять зарядку по утрам, я то ее делаю каждый день ...а потом ... несколько месяцев никак не могу заставить себя сделать ее...и как с этим бороться? И еще Вы написали что мне так же полезна Земля и Вода...а как все это совместить? Их же тоже надо развивать? Заранее спасибо за ответ!

Mira

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Ромашка Ср Апр 07, 2010 7:59 pm

Да, нет шашки у вас нет..у вас сверхэмоции и горячность..
Шашкой машут очень хладнокровно...
С зарядкой и всем остальным- все очень просто... вам полезна вода - говорить...вот и наговорите себе на диктофон..утром встали и включили и получили сами для себя команду : сейчас зарядка, потом...
Повесить можно лист или календарь и отмечайте все дни, когда исполнили свои рекомендации. Сделайте карту сокровищ..вашу личную... уже с точки зрения данных рекомендаций..
И, о земле...земля- это задумчивость. Так, вот вам очень полезно прежде чем что-то сделать, сказать очень, очень подумать...потом рассчитать, а потом сказать...Только в такой последовательности и никак иначе...
Ничего не говорить с эмоциями, сгоряча , не подумав. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Mira Чт Апр 08, 2010 12:51 pm

Благодарю, Ромашка! Очень понятные разъяснения, теперь понимаю, что надо делать с собой....постараюсь последовать Вашим рекомендациям!!!
Вот только это все я буду делать чтобы развить в себе определённые качества, а вот что с мужчинами то делать? Как понять что я встретила свою судьбу, так как когда я встречаюсь с мужчиной, мне всегда кажется, что это ОН, тот кого я ждала всю жизнь...а потом оказывается. что опять ошиблась..Вот Вы говорили, что в 2011 есть шанс на серьезные отношения..а что делать чтобы этот шанс не упустить? и вообще чего так боятся мужчины во мне, что пропадают..Я задаю именно такой вопрос - "боятся", так как если бы они разлюбили, я бы поняла, но они через какое-то время появляются, признаваясь мне в любви, даже замуж звали, но они мне уже не интересны становятся. Я девушка привлекательная, в поклонниках не испытываю недостатка, но мне редко кто нравится..а вот те кто нравится..пропадает(((
Я понимаю Вы говорили, что в моей карте "невесело" с мужчинами...но не бойтесь,говорите как есть, я все приму..как говорится "лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Тем более, что я самокритичный человек, приму к сведению и постараюсь изменить свое поведение с мужчинами...

Mira

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Ромашка Пт Апр 09, 2010 4:11 pm

В вашей карте нет элемента мужа совсем...это можно перевести на простой язык... это если в карте нет духа удовольствия, то человеку сложно понять ,что такое поступать через удовольствие, делать что-то с удовольствем.
Зато у вас дух наслаждения стоит на первом месте и их в карте 3 штуки... и в доме супругов тоже...вот, вы и хотите получать удовольстве от мужчин, а как получать от них удовольсвте - если они величина для вас непостоянная...
Что делать ?..Ой...тут надо делать большой расчет...сейчас металл у вас в такте...
У вас в карте сплошные "враги" мужу, мужчине - огонь и дерево.... с советами не просто для вашей карты... Crying or Very sad
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Mira Вс Апр 11, 2010 1:44 pm

Спасибо за ответ Ромашка!! Я правильно поняла, что чтобы что-то у меня точнее расммотреть нобходима консультация Smile . Скажите, пожалуйста, как это будет происходить через инет, так как я живу не в Москве, и сколько это стоит?

Mira

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

...А ведь хочется семьи, поддержки Empty Re: ...А ведь хочется семьи, поддержки

Сообщение  Ромашка Вс Апр 11, 2010 1:50 pm

Да, можно и через интернет. Вы выбираете консультанта , и уже с ним договариваетесь о консультации и о цене.
Это может быть просто экспресс-консультация- консультация одного вопроса.. или полная, вам решать.. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения